THOU ART LORD. «dv8»

CD–MAXIMUM Ltd. Год выхода: 2002. Стиль: Black Metal, Death Metal

Название группы THOU ART LORD не особенно знакомо современному слушателю, но тот, кто следит за развитием жанра, мог обратить на нее внимание еще семь лет назад, после их удачного дебюта. Самый первый состав образовался в 1992 году, но потом проект заморозили. И вот в 2002 году культовая группа вернулась с альбомом «DV8». Основной состав: Sakis (ROTTING CHRIST) и The Magus (NECROMANTIA) воссоединились с ударником SEPTIC FLESH Akis K и вокалистом той же группы по имени Seth.
Музыкальное направление группы особенно не изменилось, это все та же уникальная смесь быстрого и современного Death Metal, примитивного Black Metal, захватывающих мелодий, сложных гармоничных решений и даже почти незаметных элементов new–Metal. Звучание ROTTING CHRIST и SEPTIC FLESH давно выветрилось из основных влияний THOU ART LORD, так что теперь основа стала гораздо более брутальной. Тем не менее самые лучшие элементы формулы ROTTING CHRIST (например хор) присутствуют и у THOU ART LORD: «Crowning The Winged Skull (Enthroning The Dragon)», «Society Of The Dilettanti» или «Desire, Lust and Incubus».
«Eyes Wide Shut And Lips Wide Open (The Dionysian Connection)» — еще один из шедевров этого альбома, который делает его даже привлекательнее, чем последние творения SEPTIC FLESH и ROTTING CHRIST. Ребята из THOU ART LORD взяли на вооружение самые лучшие элементы двух групп, добавили немного брутальности и собственную творческую изюминку, сделавшую их работу неповторимой. Альбом просто изобилует фантастическими риффами и мелодичностью.
THOU ART LORD еще раз подтверждают, что иногда проект может работать лучше, чем полноценная группа.

SoundCheck.ru

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.