- Содержание раздела -
Волейболисты "Локомотива" выиграли три первых матча на чемпионате мира среди железнодорожников, который проходит во Франции. Наши ребята в трех партиях обыграли соперников из Хорватии, Бельгии и хозяев площадки французов. В полуфинальном же матче "Локомотив" оступился, проиграв команде из Индии - 0:3 и теперь будет бороться лишь за бронзовые медали. Напомним, что во Францию железнодорожники поехали в ранге чемпионов мира. Четыре года назад на таком же соревновании в Польше наша команда завоевала золотые медали.

Финал первенства страны по футболу среди юношей 1986 г. р. пройдет в Новосибирске с 29 июня по 8 июля. Такое решение было принято Российским футбольным союзом. За чемпионское звание будут бороться питерские "Смена" и "Зенит", столичные "Динамо" и "Торпедо-ЗИЛ", волгоградские "Ротор" и УОР, владивостокский "Луч", омское "Динамо", саратовский "Сокол", владикавказская "Алания", калининградская "Балтика" и "Новосибирск-Олимпик".

Молодой новосибирский баскетболист Павел Подкользин, который в настоящее время выступает за итальянский "Варезе", примет участие в драфте НБА, который состоится 25 июня в Нью-Йорке. По мнению специалистов, наш 18-летний центровой (рост 223 см) имеет прекрасные шансы быть задрафтованным в первом раунде.

Четырехкратный олимпийский чемпион Станислав Поздняков стал победителем очередного этапа Кубка мира по фехтованию на сабле. Это соревнование завершилось в Варшаве. В финальном поединке Станислав выиграл у одного из своих главных конкурентов олимпийского чемпиона Сиднея румына Михая Ковалиу - 15:10. Это была 31-я победа нашего саблиста на этапах Кубка мира. А в понедельник в столице Польши стартовал очередной розыгрыш Кубка европейских чемпионов среди клубных команд. Помимо Станислава Позднякова честь "Новосибирска" защищали Павел Быков, Вячеслав Сазонов и Юрий Лихачев. В первом поединке наши земляки легко взяли верх над греческим клубом "Афины", а затем в полуфинале уступили хозяевам дорожки полякам (44:45), которые и стали победителями соревнования. Новосибирцы заняли третье место.

Новосибирская дзюдоистка Ольга Сонина заняла пятое место на чемпионате Европы, который завершился в германском Дюссельдорфе. Это был дебют воспитанницы тренера Вячеслава Юдаева на соревнованиях такого уровня. Ольга выступала в весовой категории до 57 кг.

Олеся Гладкова в очередной раз стала чемпионкой страны по кикбоксингу, который состоялся в Липецке. Напомним, что Олеся, которую тренирует Валерий Колигов, является трехкратной чемпионкой мира и в последние годы не знает себе равных на российском ринге.

Новосибирский международный мастер Дмитрий Бочаров (тренер Александр Хасин) стал чемпионом страны по шахматам среди студентов. Это соревнование завершилось в Перми. В командном зачете студенты НГТУ завоевали серебряные медали.

Традиционный хоккейный турнир памяти А. Белосохова пройдет во Дворце спорта "Сибирь" с 19 по 23 августа. Помимо нашей команды в нем примут участие омский "Авангард", новокузнецкий "Металлург" и нижегородское "Торпедо".

Молодая новосибирская легкоатлетка Ольга Глок стала чемпионкой страны среди молодежи по марафонскому бегу. Марафонцы всех возрастов соревновались в Уфе. Со своим результатом Оля заняла четвертое место среди взрослых спортсменок. Еще один наш земляк Дмитрий Еременко в мужском забеге финишировал девятым.

Юные новосибирские гимнастки Олеся Текутьева и Светлана Межуева резделили первое и второе места в многоборье на открытом первенстве области, в котором приняли участие 85 спортсменок, среди которых были гости из Омска, Барнаула, Томска и Бийска.

Волейболисты "Локомотива" выиграли три матча на чемпионате мира среди железнодорожников, который проходит во Франции. Наши ребята в трех партиях обыграли соперников из Хорватии, Бельгии и хозяев площадки французов. Напомним, что во Францию железнодорожники поехали в ранге чемпионов мира. Четыре года назад на таком же соревновании в Польше наша команда завоевала золотые медали.

Ледовый Дворец спорта "Сибирь" приглашает всех желающих на массовые катания, которые с 20 мая будут проходить по вторникам и четвергам с 19.00 до 20.00. Для вас работают прокат коньков, гардероб и летние кафе. Справки по т. 76-05-86.

Вниманию любителей хоккея! В ледовом Дворце спорта "Сибирь" (ул. Богдана Хмельницкого, 23) появилась уникальная возможность проводить командные соревнования по хоккею с шайбой и хоккею с мячом. Каждое воскресенье с утра до вечера к вашим услугам лед, раздевалки, летние кафе. Принимаются коллективные заявки. Телефон для справок - 98-34-71.



Тотализатор «ТОТО-03» - май - прогнозы 4-го тура

Далее >>

Соня больше не динамовка...

Баскетболистки новосибирского «Динамо» снова оказались единственной новосибирской командой, которая в российском чемпионате сумела добраться до пьедестала.
Далее >>

Два футбольных берега у одной реки

В пятницу в новосибирском футболе произойдет очередное эпохальное событие — правый футбольный берег столкнется с левым. На стадионе «Спартак» в 19.00 начнется пятое по счету дерби между «Чкаловцем–1936» и «Олимпиком». Впервые оно будет носить кубковый характер. А где кубок, там всегда бескомпромиссная борьба и непредсказуемые результаты.
Далее >>

Взлеты и падения середины мая

Позади большая половина майского розыгрыша, а в списке лидеров никакой определенности.
Далее >>

Тотализатор «ТОТО-03» - май - итоги 3-го тура

Далее >>

Тотализатор «ТОТО-03» - май - прогнозы 3-го тура

Далее >>

Праздники прошли, тотализатор продолжается!

Во втором туре принял участие 441 человек. Не все из стартовавших в мае прошли через череду праздников и открытие дачного сезона. Это значит, что для оставшихся существенно повысились шансы в борьбе за призы.
Далее >>

Состав «Сибири» обновится наполовину

На минувшей неделе президент «Сибири» Владимир Ненахов очертил круг игроков, с которыми наш клуб связывает надежды в будущем сезоне.
Далее >>

Динамовкам — шампанское!

Баскетболистки новосибирского «Динамо» накануне Дня Победы выиграли два домашних матча серии плей–офф за третье место (95:74, 92:76) и завоевали бронзовые медали чемпионата России.
Далее >>

Тотализатор «ТОТО-03» - май - итоги 2-го тура

Далее >>

Тотализатор «ТОТО-03» - май - прогнозы 2-го тура

Далее >>

Да здравствует май, мир, труд и футбольный тотализатор!

Поздравляю всех 546 участников первого тура с прошедшими и наступающими праздниками весны!
Далее >>

«Чкаловец» и «Олимпик» сойдутся на узкой кубковой тропе

23 мая новосибирские любители футбола станут свидетелями кубкового сражения между двумя нашими клубами.
Далее >>

Лариса Зюзько: «Большую часть времени марафонцы проводят на кровати»

Новосибирская спортсменка Лариса Зюзько в середине апреля заняла 11–е место на Лондонском марафоне, который по традиции собирает всю мировую элиту в беге на дистанцию протяженностью 42 км 195 м.
Далее >>


Российская премьер-лига
Таблица
Результаты
Календарь игр

Вторая лига. Восточная зона
Таблица
Результаты
Календарь игр

Еuro-2004
Отборочные турниры
Календарь отборочного турнира в 10-й группе

Лига чемпионов
Полуфиналы
Четвертьфиналы
Второй этап
Первый этап

Кубок УЕФА
Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
1/16 финала
1/32 финала
1/64 финала

Чемпионат ФК «МЖК–1»
Результаты


Чемпионат России 2002-03 г.г.
Таблица
Результат первого и второго круга
Результат третьего круга
Календарь



Женщины. Суперлига. Дивизион «A»
Положение команд
Календарь игр

Мужчины. Суперлига «Б»
Таблица
Календарь


Чемпионат России. Дивизион «Восток»
Таблица
Результаты
Календарь игр



Мужчины. Чемпионат России. Высшая лига «Б». Дивизион «Восток». Зона «Сибирь»
Финал
Полуфинал
Результаты


Женщины. Высшая лига «А». Зона «Сибирь и Дальний Восток»

Финал Высшей лиги «А»
Результаты
Календарь


ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.