То ли девушка, то ли виденье

19 апреля в клубе НВН продюсерское агентство «ЭдВидео» провело презентацию первого альбома поп–дивы Марины Сафоновой «Ставка на ZERO».

Имидж не только важнее жажды. Имидж — великая сила! Загадочная особа всегда притягательна, чем бы она ни занималась. Марина Сафонова, приехав в родной город из Москвы, создала вокруг себя флер таинственности: появляется на сцене неожиданно, исчезает внезапно, как Золушка. Даже тот, кто пришел в НВН пораньше и успел обступить сцену плотным кольцом, мог разглядеть лишь то, что Марина очень шустра и сексапильна, но подробности были скрыты клубами дыма, как при пожаре. Даже собрав пресс–конференцию, для того чтобы журналисты рассказали потом горожанам о восходящей звезде эстрады, Марина не выдала о себе никаких интимных подробностей. Так, она категорически отказалась сообщить, сколько ей лет, а также сколько лет ей было раньше — тогда, когда она посмотрела на себя в зеркало и очень расстроилась.
Зато не стесняясь поведала, что не любит, когда ее кто–то целует с открытыми глазами: такому человеку нельзя доверять, он не способен предаться страсти. А такая женщина, как Марина, должна вызывать только страсть: длинные ноги в золотых сапогах, огромные акриловые ногти с пирсингом, мини–юбка и чарующая улыбка. Релайтер продюсерского агентства и режиссер–постановщик шоу Виктор Лукаш, который, по всей видимости, ненавидит бытовые подробности, выдал семейную легенду Сафоновых: их род, оказывается, пошел с Афона. Есть в Греции такая святая гора Афон. И вообще, их род славится трудолюбием. Вот этого Марина не скрывает. Она сообщила, что всего за пять месяцев прошла курс музыкальной школы, осваивала фортепиано с утра до вечера. Так и получается, что начала свою поп–деятельность с нуля, и дебютный альбом назван так не для красного словца. Решила стать певицей — и стала.
Марина не только поет, но и пишет слова и музыку песен. Правда, не всем удалось оценить их уровень на презентации. Качество фонограммы было таково, что невозможно было разобрать что–либо членораздельное. Другое дело, что громко, энергично, зажигательно, несмотря на преобладание низких частот. Однако многочисленные друзья и поклонники певицы не огорчались. Ее песни они уже знают наизусть. Правда, глядя на Марину, забывают все слова — так она хороша, гибка, стройна. На сцене она гораздо привлекательнее, чем на фотографии, с которой взирает демоническая женщина в позолоченном лифчике.

Яна КОЛЕСИНСКАЯ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.