Праздники прошли, тотализатор продолжается!

Во втором туре принял участие 441 человек. Не все из стартовавших в мае прошли через череду праздников и открытие дачного сезона. Это значит, что для оставшихся существенно повысились шансы в борьбе за призы.

Второй мяч в этом сезоне, причем снова за победу во втором туре, уходит в семью Петрусенко. Почин жены поддержал муж. Благодаря двенадцати очкам Олег Петрусенко сразу вознесся на 250 ступенек вверх и приземлился на седьмом месте. Вот это высший пилотаж!
Футбольный мяч за второе место достался Михаилу Кострову. Победным для него в споре с А. Степановым, при прочих равных показателях, стал точный прогноз в мало кем угаданной встрече «Спартак» — «Шинник» (3 : 1).
Результаты второго тура серьезно перекроили призовую десятку. От пятивластия прошлой недели не осталось и следа. Растолкав соседей по второму месту, на вершину вскарабкался Михаил Проскурин. На втором–третьем местах, наступая друг другу на пятки, следуют две представительницы прекрасной половины человечеста — О. Лузянина и З. Щеколдина. Это не может не радовать. Противостояние между мужским интеллектом и женской интуицией продолжается.
А вот у лидеров в общем зачете без перемен. На верхней строчке удерживается Вадим Мазуров. На второй, приблизившись на очко, по–прежнему В. Симаков. Чемпион апреля Александр Подшивалов держится на третьей позиции.
Лучшей женщиной в общем зачете, добравшись до шестого места, стала А. Ершова.
Народ по–прежнему продолжает верить в железнодорожников и безвозвратно терять очки. Меньше всего насобирали на их игре с «Крылышками» — 90 очков. Наиболее урожайной на очки оказалась победа «Ростова» над «Торпедо–Металлургом» (613).
Прошедшая неделя порадовала своей среднестатистической результативностью. На каждого участника пришлось по 5,58 балла. Пал лучший показатель апреля — 5,45. Вперед навстречу новым рекордам!

Анна Носачева — победитель первого тура

Победа девятиклассницы Ани — это первый успех семьи игроков Носачевых в футбольном тотализаторе.
В семье играют все, кроме победительницы, — это папа, мама и старший брат. Главным инициатором и прогнозистом является глава семейства — Владимир Трифонович. Для него победный мяч станет хорошим дополнением к грамотам, завоеванным на футбольных полях в юности.
С выигрышем мяча Носачевы готовы перейти от футбольной теории к практике. В воротах Ане пригодятся навыки игры в пионербол, в поле — опыт участия в легкоатлетических эстафетах. Не будет лишней и любовь к алгебре.
Надеемся, что футбольная удача не отвернется от Ани на экзаменах, которые ожидают ее в конце мая. А они, в свою очередь, не помешают ее успешной игре в тотализатор.

Итоги второго майского тура тотализатора «НН-03» можно посмотреть здесь.

Вадим ПЛОТНИКОВ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.