- Содержание раздела -
Футболисты "Олимпика" во вторник в Комсомольске-на-Амуре уступили местной "Смене" - 0:2. "Чкаловец-1936" в этом туре отдыхал, но сохранил лидерство, поскольку барнаульское "Динамо" уступило в Благовещенске "Амуру" - 0:1.

Новосибирские саблисты стали серебряными призерами чемпионата России, который завершился в Москве. В финале командных соревнований наши ребята уступили своему традиционному сопернику москвичам - 35:45. В составе новосибирской команды на пьедестал почета поднялись четырехкратный олимпийский чемпион Станислав Поздняков, а также молодые Павел Быков и Вячеслав Сазонов. В личных соревнованиях Поздняков проиграл четвертьфинальный бой москвичу Алексею Дьяченко (14:15), а Павел Быков стал бронзовым призером турнира. Наша шпажистка Любовь Шутова в личном турнире осталась без медалей и не поедет на чемпионат Европы. А команда новосибирских шпажисток в составе сестер Любови и Надежды Шутовых, а также Юлии Ащук и Олеси Ончуковой стала бронзовым призером чемпионата страны.

Новосибирский толкатель ядра Иван Юшков вошел в число призеров на завершившемся в Туле традиционном легкоатлетическом Мемориале братьев Знаменских, который является одним из этапов серии "Гран-при IAAF".Он показал третий результат в толкании ядра (19,54 м), проиграв лишь 4 см победителю и 3 см - второму призеру этих соревнований. В беге на дистанции 800 м четвертый результат показала наша Ольга Распопова.

Молодой новосибирский гроссмейстер Дмитрий Бочаров, выступающий на чемпионате Европы по шахматам, который завершается в Стамбуле, пока находится в середине турнирной таблицы. После 9 туров он набрал 4 очка, обыграв в последней партии турка Догана Рейхана. Участники этого крупного соревнования сыграют еще 4 тура.

Дублеры "Чкаловца-1936", выступающие в турнире КФК в сибиркой зоне, провели стартовые матчи. В Томске наши ребята уступили местному клубу КД "Восток" - 0:1. А в воскресенье новосибирцы в Северске взяли верх над "Янтарем" - 2:1 (отличились Григорьев и Ермоленко). Завтра "Чкаловец-1936-Д" принимает на стадионе СКА команду барнаульского пивзавода, а в воскресенье играет дома с дублерами барнаульского "Динамо".

Баскетбольный "Локомотив" расторг контракт с итальянским "Варезе", согласно которому оба клуба получали равные права на воспитанника новосибирского баскетбола 18-летнего центрового Павла Подкользина, рост которого 223 см. По словам почетного президента клуба Александра Солодкина, итальянская сторона не выполнила своих обязательств. Тем временем, Подкользин в ближайшее время скорее всего будет задрафтован одним из клубов НБА. Наибольший интерес к нему проявляет "Лос-Анжелес Клипперс", который на драфте будет выбирать шестым.

Юные новосибирские "художницы" стали победительницами пятого молодежного турнира по художественной гимнастике "Звезды Сибири" во всех возрастных группах. На это соревнование, завершившееся в минувшую субботу в большом зале стадиона "Спартак", приехали юные грации из семи городов Сибири. В сумме многоборья победительницами в своих возрастных группах стали Ангелина Баженова, Эллина Свабенланд, Ксения Пузанова, Ирина Молчанова и Екатерина Дмитриева.

Каток с искусственным льдом на стадионе "Сибсельмаш" может быть сооружен уже к осени будущего года. Такой информацией во вторник поделилось с журналистами руководство стадиона. Планируется, что работы по монтажу холодильных установок начнутся в апреле. А в летнее время на "Сибсельмаше" будет футбольное поле с искусственным покрытием.



Тотализатор «ТОТО-03» - июнь - итоги 1-го тура

Далее >>

Футбольный тотализатор: представляем победителей мая

Далее >>

«Чкаловец» набрал крейсерскую скорость

В субботу «Чкаловец–1936» одержал свою очередную домашнюю победу. Прокопьевский «Шахтер» был повержен с убедительным счетом — 4:2.
Далее >>

В «Сибири» может появиться Жадина

В конце минувшей недели президент «Сибири» Владимир Ненахов обнародовал фамилии игроков, уже подписавших контракты с клубом, а также тех, с кем достигнута принципиальная договоренность и кто почти наверняка появится в составе нашей команды.
Далее >>

Тотализатор «ТОТО-03» - июнь - прогнозы 1-го тура

Далее >>

Какой юбилей без большого футбола?

В конце июня в Новосибирске пройдет финал юношеского первенства России по футболу среди ребят 1986 года рождения. Наши надежды связаны с «Олимпиком–86», который в прошлом году под руководством Андрея Арефина впервые в истории новосибирского футбола стал бронзовым призером чемпионата страны.
Далее >>

«Чкаловец» — уже лидер, а «Олимпийцев» подводит молодость

Два последних тура в восточной зоне подняли «Чикалду» на самый верх турнирной таблицы, в то же время прочно «прибив» «Олимпик» к последнему, тринадцатому месту.
Далее >>

Поздравляем счастливчиков мая!

Свершилось то, что я предрекал в апреле и никак не ожидал в мае. Чемпионом месяца стала женщина!
Далее >>

Тотализатор «ТОТО-03» - май - итоги 5-го тура

Далее >>

Тотализатор «ТОТО-03» - май - прогнозы 5-го тура

Далее >>

Тринадцатый пенальти оказался для «Олимпика» победным

Главным спортивным событием прошлой недели стало кубковое дерби «Чкаловца–1936» и «Олимпика», в котором «олимпийцы» впервые выиграли у соперника, правда, в серии послематчевых пенальти.
Далее >>


Российская премьер-лига
Таблица
Результаты
Календарь игр

Вторая лига. Восточная зона
Таблица
Результаты
Календарь игр

Еuro-2004
Отборочные турниры
Календарь отборочного турнира в 10-й группе

Лига чемпионов
Полуфиналы
Четвертьфиналы
Второй этап
Первый этап

Кубок УЕФА
Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
1/16 финала
1/32 финала
1/64 финала

Чемпионат ФК «МЖК–1»
Результаты


Чемпионат России 2002-03 г.г.
Таблица
Результат первого и второго круга
Результат третьего круга
Календарь



Женщины. Суперлига. Дивизион «A»
Положение команд
Календарь игр

Мужчины. Суперлига «Б»
Таблица
Календарь


Чемпионат России. Дивизион «Восток»
Таблица
Результаты
Календарь игр



Мужчины. Чемпионат России. Высшая лига «Б». Дивизион «Восток». Зона «Сибирь»
Финал
Полуфинал
Результаты


Женщины. Высшая лига «А». Зона «Сибирь и Дальний Восток»

Финал Высшей лиги «А»
Результаты
Календарь


ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.