- Содержание раздела -
Хоккеисты "Сибири" первый матч очередного чемпионата Суперлиги проведут 10 сентября в Питере с местными армейцами. Таково "решение" календаря, который был подписан в понедельник президентом ФХР Александром Стеблиным. В этот день состоятся еще шесть стартовых поединков турнира. Через два дня наши ребята будут играть в Череповце с серебряным призером минувшего чемпионата "Северсталью". А открытие хоккейного сезона в Новосибирске состоится 15 сентября. В этот день "Сибирь" будет принимать хабаровский "Амур". 17 сентября наша команда играет дома с ЦСКА, а затем отправляется по маршруту Воскресенск-Омск. Регулярный чемпионат с участием 16 клубов пройдет в четыре круга и завершится 14 марта. А пока в офисе хоккейного клуба "Сибирь" (ул. Б. Хмельницкого, 23) продолжается продажа сезонных абонементов на все матчи вашей любимой команды. Телефон для справок - 98-34-89.

Новосибирские дзюдоистки завоевали четыре медали на чемпионате России, который завершился в Перми. Бронзовых наград были удостоены представительницы Болотного сестры Ольга и Светлана Федосеенко, которые тренируются под руководством Юрия Александрова. Ольга стала призером в весе до 52 кг, а Светлана - в абсолютной категории. Серебряные награды завоевали воспитанницы Вячеслава Юдаева Ольга Сонина (57 кг) и Любовь Бельская (63 кг).

Новосибирский боксер-профессионал Саян Санчат не смог защитить титул Интернационального чемпиона по версии WBC в весовой категории до 61,2 кг. В итальянском городе Марсианисе Саян уступил хозяину ринга Микеле Делли Паоли. В десятом раунде рефери на ринге остановил поединок в виду явного преимущества итальянца.

Четырехкратный олимпийский чемпион Станислав Поздняков на очередном этапе Кубка мира, который состоялся в Нью-Йорке, проиграл четвертьфинальный бой и занял лишь пятое место. Тем не менее, Станислав по-прежнему находится на первой строчке в общем зачете Кубка мира.

Новосибирские легкоатлеты удачно выступили на чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа, которые завершились в Кемерове. Надежда Лунева выиграла дистанции 200 м и 400 м, Ольга Делеске первой финишировала на дистанции 5000 м и была второй на "полторашке". Наталья Михайловская стала второй в беге на 400 м с барьерами. В мужских соревнованиях "золото" (5000 м) и "серебро" (1500 м) у Михаила Балаклея. В соревнованиях юниоров Анастасия Овчинникова выиграла дистанцию 400 м, Анна Евдокимова заняла второе место в барьерном спринте, Евгений Грифинштейн был вторым в барьерном беге на 110 м и 400 м, а у Евгения Пищалова "серебро" на дистанции 1500 м.

Дублеры "Чкаловца-1936", выступающие в турнире КФК в сибирской зоне, провели первые домашние поединки. Оба матча с барнаульскими командами наши ребята завершили вничью. 13 июня "Чкаловец-1936-Д" разошелся миром с командой Барнаульского пивзавода (0:0), а в воскресенье поделил очки с дублерами "Динамо" - 2:2. Счет откыл … голкипер хозяев поля Артем Землянинов, который забил гол "от ворот до ворот". В дальнейшем гости владели инициативой, дважды добились успеха, но в конце поединка после удара со штрафного Артем Кабанов восстановил равновесие. В составе нашей команды выступали также такие известные игроки, как Муртаз Начкебия, Артем Коротков, Иван Телятников.

Команда налоговой полиции стала победительницей футбольного "Кубка мэра", который во второй раз проводился в Бердске на базе генерального спонсора "Чкаловца-1936" промышленно-коммерческой группы РАТМ. В этом соревновании принимали участие девять команд, разбитых на две группы. В полуфинале налоговики обыграли сборную мэрии - 5:1, а команда Сбербанка после нулевой ничьей выиграла по пенальти у компании "Лэнд" - 3:1. В решающем матче налоговая полиция уверенно взяла верх над командой Сбербанка - 2:0. Чуть-чуть не дотянула до полуфинала сборная новосибирских журналистов. В первом матче она, имея явное игровое преимущество, из-за нелепого гола на последней минуте уступила мэрии (0:1), затем проиграла "Лэнду" (0:2), а в последнем матче выиграла у "Чкаловца-1936" (2:1), за который, в частности, играли вице-президент клуба Вадим Данилов, главный тренер команды Валерий Еркович, генеральный директор Лев Стрелков, коммерческий директор Евгений Толстихин. В составе журналистов отличились Юрий Юрчаков и Ерлан Байжанов. Ворота прессы мастерски поразил Валерий Еркович. Турнир был прекрасно организован. Призеров наградили медалями, фирменными шарфами клуба "Чкаловец-1936" и прочими сувенирами. Следует отметить, что мэр Владимир Городецкий, который отлично проявил себя на зеленом поле, получил приз самого ценного игрока турнира.



В бой пошли старики

В первом июньском туре всех «под орех», с нулем в графе «Неугаданные результаты», разделал семидесятилетний Александр Чернов.
Далее >>

Сергей Бабков: «Всегда нужно думать о победе»

Баскетболисты «Локомотива» уверенно заняли первое место в Суперлиге «Б» и в следующем сезоне будут выступать в элите российского баскетбола.
Далее >>

В четверг «Олимпик» будет помогать «Чкаловцу»

Футболисты «Олимпика», выиграв в воскресенье на стадионе «Сибсельмаш» у прокопьевского «Шахтера» (1:0), вышли в 1/32 финала Кубка России и теперь 24 августа будут принимать на своем поле клуб первой лиги, который определится в результате жеребьевки в начале августа.
Далее >>

Тотализатор «ТОТО-03» - июнь - прогнозы 2-го тура

Далее >>

Тотализатор «ТОТО-03» - июнь - итоги 1-го тура

Далее >>

Футбольный тотализатор: представляем победителей мая

Далее >>

«Чкаловец» набрал крейсерскую скорость

В субботу «Чкаловец–1936» одержал свою очередную домашнюю победу. Прокопьевский «Шахтер» был повержен с убедительным счетом — 4:2.
Далее >>

В «Сибири» может появиться Жадина

В конце минувшей недели президент «Сибири» Владимир Ненахов обнародовал фамилии игроков, уже подписавших контракты с клубом, а также тех, с кем достигнута принципиальная договоренность и кто почти наверняка появится в составе нашей команды.
Далее >>

Тотализатор «ТОТО-03» - июнь - прогнозы 1-го тура

Далее >>

Какой юбилей без большого футбола?

В конце июня в Новосибирске пройдет финал юношеского первенства России по футболу среди ребят 1986 года рождения. Наши надежды связаны с «Олимпиком–86», который в прошлом году под руководством Андрея Арефина впервые в истории новосибирского футбола стал бронзовым призером чемпионата страны.
Далее >>

«Чкаловец» — уже лидер, а «Олимпийцев» подводит молодость

Два последних тура в восточной зоне подняли «Чикалду» на самый верх турнирной таблицы, в то же время прочно «прибив» «Олимпик» к последнему, тринадцатому месту.
Далее >>

Поздравляем счастливчиков мая!

Свершилось то, что я предрекал в апреле и никак не ожидал в мае. Чемпионом месяца стала женщина!
Далее >>

Тотализатор «ТОТО-03» - май - итоги 5-го тура

Далее >>

Тотализатор «ТОТО-03» - май - прогнозы 5-го тура

Далее >>

Тринадцатый пенальти оказался для «Олимпика» победным

Главным спортивным событием прошлой недели стало кубковое дерби «Чкаловца–1936» и «Олимпика», в котором «олимпийцы» впервые выиграли у соперника, правда, в серии послематчевых пенальти.
Далее >>


Российская премьер-лига
Таблица
Результаты
Календарь игр

Вторая лига. Восточная зона
Таблица
Результаты
Календарь игр

Еuro-2004
Отборочные турниры
Календарь отборочного турнира в 10-й группе

Лига чемпионов
Полуфиналы
Четвертьфиналы
Второй этап
Первый этап

Кубок УЕФА
Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
1/16 финала
1/32 финала
1/64 финала

Чемпионат ФК «МЖК–1»
Результаты


Чемпионат России 2002-03 г.г.
Таблица
Результат первого и второго круга
Результат третьего круга
Календарь



Женщины. Суперлига. Дивизион «A»
Положение команд
Календарь игр

Мужчины. Суперлига «Б»
Таблица
Календарь


Чемпионат России. Дивизион «Восток»
Таблица
Результаты
Календарь игр



Мужчины. Чемпионат России. Высшая лига «Б». Дивизион «Восток». Зона «Сибирь»
Финал
Полуфинал
Результаты


Женщины. Высшая лига «А». Зона «Сибирь и Дальний Восток»

Финал Высшей лиги «А»
Результаты
Календарь


ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.