«Авторадио» перешло на вечерний график вещания. Правда, всего на один вечер

7 мая, в День радио, в клубе «НВН» состоялся праздник, посвященный российской общенациональной сети «Авторадио». Ей исполнилось 10 лет. В Новосибирске «Авторадио» выходит в эфир уже два года.

«Авторадио» начинает свое вещание ранним утром. Но свой день рождения отмечало вечером — в то время суток, когда бомонд расположен к светским развлечениям. Лучшие представители бизнеса и культуры Новосибирска собрались в «НВН», чтобы поздравить свою любимую марку и провести время с ее удалой командой.
«Все меняем с ног на голову! — громогласно прозвучало со сцены. — Теперь наше радио не только слышно, но и видно!» Вел программу несравненный шоумен Виктор Буланкин, по совместительству генеральный директор «Авторадио–Новосибирск». Его приколы и затеи ведущие утреннего шоу «С утра пораньше» Стас Берн и Владимир Воронов развивали в театрализованном ключе. Они танцевали танго на лыжах, вовлекали публику в обсуждение ситуации на дорогах, вручали почетные дипломы народным корреспондентам Разведчику, Навигатору, Трамвайщику Теме и прочим достойным людям. Много добрых слов выпало и на долю прессы, сотрудничающей с «Авторадио», «Новосибирским новостям» в том числе. Уму непостижимо, но для того, чтобы быть в курсе работы журналистов, ведущая рубрики «Полный абзац» Саша Волгина за два года прочитала 10988 статей. А вот сколько раз она выходила в эфир, увы, не посчитала.
Ежедневно на волне FM 98,7 звучит слоган «Радио слушают, «Авторадио» любят». В его достоверности можно было убедиться 7 мая. В этот вечер в клубе «НВН» не было скучающих и равнодушных.

Яна КОЛЕСИНСКАЯ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.