ВИНАП — победитель XII международной выставки–ярмарки «Пиво–2003» (г. Сочи)


Фестиваль «Море пива в Сочи» проводился с 19 по 24 мая. Свою продукцию сочинцам и гостям курорта представили сотрудники 36 пивоваренных заводов России (Иркутск, «Пищепром»), Украины («Сармат»), Белоруссии (Брестский пивоваренный завод), Казахстана («Амстел»), Туркмении («Берк», Ашхабад). Кроме различных сортов пенного напитка на фестивале можно было увидеть оборудование для пивоваренных заводов, различные виды упаковки, сувенирную продукцию, связанную с пивоваренным процессом.
Придавая большое значение развитию межрегиональных и международных связей, Группа компаний ВИНАП, являющаяся одним из самых крупных производителей алкогольной и безалкогольной продукции в России, достойно представила широкий ассортимент своей продукции, а также долгосрочные программы взаимовыгодного сотрудничества. Сегодня ВИНАП — одна из самых динамичных компаний на потребительском рынке нашей страны. В течение последних лет предприятие резко увеличило свои производственные мощности, стало лидирующим и даже начало завоевывать признательность зарубежных потребителей.
Главным результатом данного фестиваля явилось награждение Группы компаний ВИНАП наивысшими наградами — Гран–при и три Золотые медали за известные и полюбившиеся сорта «винаповского» пива: «Товарищ Бендер», «Юбилейное», «Черный принц». Специалисты предприятия были уверены, что именно эти виды местного пива понравятся потребителям, так как они неизменно высокого качества, как и вся продукция Группы компаний ВИНАП.
Международный фестиваль «Море пива в Сочи» позволил Группе компаний ВИНАП представить производственно–экономический потенциал и программы социально–экономического развития производства, определить рост потребительского спроса, интерес к продукции и потреблению, повышение покупательской способности населения и расширение деловых контактов и рекламной активности.

Татьяна АРЖАЕВА

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.