- Содержание раздела -
Футболисты "Олимпика-86" начали финальный турнир чемпионата России, который в воскресенье стартовал в нашем городе, с поражения. Имея преимущество на протяжении всей встречи, наши ребята не использовали ряд выгодных моментов, пропустив две острые контратаки, завершившиеся взятием ворот - 0:2. Приводим другие результаты первого тура. Группа "А": "Луч-Акволайн" (Владивосток) - УОР (Волгоград) 1:6, "Зенит" (Санкт-Петербург) - "Юность" (Владикавказ) 0:0, "Динамо" (Москва) - СДЮШОР-20 (Омск) 3:0. Группа "Б": "Смена" (Санкт-Петербург) - "Торпедо-Металлург" (Москва) 1:1, "Юность" (Калининград) - "Ротор" (Волгоград) 1:1. В понедельник на стадионе "Первомаец" наша команда принимает "Смену" (16.00), а в среду на стадионе СКА играет с калининградской "Юностью" (19.00).

Нападающий Олег Белов, который в прошлом сезоне выступал за магнитогорский "Металлург", в новом чемпионате будет играть за "Сибирь". Он заключил контракт с нашей командой на один год.

В четверг волейболисты "Локомотива" провели первый товарищеский матч с молодежной сборной России. Наша команда уступила - 2:3. Сегодня в 19.30 состоится повторная встреча этих команд.

Молодой новосибирский пловец Евгений Нацвин (тренер Юрий Коваль) завоевал три золотые медали на первенстве России среди юниоров, которое завершилось в Ростове-на-Дону. Он выиграл дистанции 200 м, 400 м и 800 м вольным стилем. На дистанции 200 м на спине Иван Кочура стал чемпионом, а Константин Колясников занял второе место.

Чемпионат Европы по биатлону в 2005 году пройдет в Новосибирске. Это решение было принято после визита в наш город президента Международной федерации биатлона Андреаса Бессеберга, который внимательно ознакомился с нашим биатлонным комплексом, после чего это сооружение получило соответствующую лицензию.

Молодой новосибирский баскетболист Павел Подкользин (рост 223 см), который пять с половиной лет назад начал заниматься этим видом спорта у известного детского тренера Виталия Уткина, отказался от участия в драфте НБА, который состоится в четверг. По прогнозам специалистов, Паша был бы задрафтован в первой десятке, однако он предпочел вернуться в Италию и, по всей вероятности, еще один сезон будет выступать за местный клуб "Варезе".
Новосибирец Рамиль Исламов стал серебряным призером чемпионата России по вольной борьбе в весовой категории до 60 кг. Это соревнование проходило в Черкесске.

Новосибирские мастера тхэквондо (WTF) завоевали две бронзовые медали на завершившемся в нашем городе чемпионате страны по этому виду единоборств, которое входит в олимпийскую программу. Призерами турнира стали Евгения Соболева (51 кг) и Анастасия Кригер (72 кг).

Олимпийский чемпион Евгений Подгорный стал обладателем Кубка страны по спортивной гимнастике. В компании сильнейших российских гимнастов он показал лучший результат в сумме многоборья. Там же, в столичном спорткомплексе "Олимпийский", разыгрывались награды чемпионата страны на отдельных снарядах. Женя стал бронзовым призером в соревнованиях на брусьях и коне. Юная новосибирская гимнастка Лидия Сидорова заняла пятое место в опорном прыжке и выполнила норматив мастера спорта международного класса.

Молодая новосибирская легкоатлетка Анастасия Фролова стала победительницей первенства страны среди юношей 1987-88 г.р. в беге на 100 м. Это соревнование завершилось в Калуге. Теперь Настя примет участие в "Европейских юношеских днях", которые являются самым значительным международным стартом для молодых спортсменов. А в Алма-Ате на международном Мемориале Р. Хасанова новосибирец Андрей Кислых стал победителем в барьерном спринте (13,76) и в прыжках в длину (7,70). Оксана Лунева была третьей на финише дистанций 200 м и 400 м, а Валерий Грифенштейн занял третье место в барьерном беге на 400 м.

Хоккеисты "Сибири" на следующей неделе начинают подготовку к очередному чемпионату Суперлиги. А пока в офисе хоккейного клуба (ул. Б. Хмельницкого, 23) продолжается продажа сезонных абонементов на все матчи вашей любимой команды. Телефон для справок - 98-34-89.

Известный центровой Сергей Грезин (205 см), в минувшем сезоне игравший за клуб "МБК Одесса", подписал контракт с новосибирским "Локомотивом". В нашей команде он уже выступал в 1988-92 г.г., после чего продолжил карьеру в ЦСКА, иркутском "Шахтере" и саратовском "Автодоре". По информации из нашего клуба, в команде остаются Чернов, Шатохин, Вохмянин, Герасимов, Пронин. Не будет в составе Перцева, пока еще окончательно не решен вопрос с Ендроповым и Певневым.

Празднование Дня города включает в себя обширную спортивную программу. В числе ее главных событий - матч волейболистов "Локомотива" с молодежной сборной страны, который состоится в четверг в спорткомплексе "Север" (19.00). В субботу и воскресенье (с 9.00) на стадионе "Спартак" пройдет традиционный турнир по стритболу (уличному баскетболу), для участия в котором приглашаются все желающие, любители баскетбола любого возраста, баскетбольные семьи и.т.д. За неделю до начала турнира заявки уже подали более ста команд (все справки - по телефону 11-03-69). А в воскресенье в 19.00 на "Спартаке" состоится открытие финального турнира первенства России по футболу среди юношей 1986 г.р., после чего наш "Новосибирск-Олимпик" встретится с саратовским "Соколом".



Тотализатор «ТОТО-03» - июнь - итоги 4-го тура

Далее >>

Тотализатор «ТОТО-03» - июнь - прогнозы 4-го тура

Далее >>

Надейтесь, верьте и любите футбольный тотализатор!

Далее >>

«Олимпик» — «Чкаловец» — 3:1. В пользу Барнаула

Проиграв два выездных матча подряд, футболисты «Чкаловца–1936» осложнили себе задачу выхода в первый дивизион.
Далее >>

«Золота» хотят все — от Калининграда до Владивостока

В воскресенье в нашем городе состоятся первые матчи финального турнира первенства России по футболу среди юношей 1986 года рождения. В прошлом году такое соревнование проходило в Ижевске, и тогда «Олимпик–86» вернулся домой с бронзовыми медалями первенства страны.
Далее >>

Тотализатор «ТОТО-03» - июнь - итоги 3-го тура

Далее >>

Тотализатор «ТОТО-03» - июнь - прогнозы 3-го тура

Далее >>

Тотализатор «ТОТО-03» - июнь - итоги 2-го тура

Далее >>

В бой пошли старики

В первом июньском туре всех «под орех», с нулем в графе «Неугаданные результаты», разделал семидесятилетний Александр Чернов.
Далее >>

Сергей Бабков: «Всегда нужно думать о победе»

Баскетболисты «Локомотива» уверенно заняли первое место в Суперлиге «Б» и в следующем сезоне будут выступать в элите российского баскетбола.
Далее >>

В четверг «Олимпик» будет помогать «Чкаловцу»

Футболисты «Олимпика», выиграв в воскресенье на стадионе «Сибсельмаш» у прокопьевского «Шахтера» (1:0), вышли в 1/32 финала Кубка России и теперь 24 августа будут принимать на своем поле клуб первой лиги, который определится в результате жеребьевки в начале августа.
Далее >>


Российская премьер-лига
Таблица
Результаты
Календарь игр

Вторая лига. Восточная зона
Таблица
Результаты
Календарь игр

Еuro-2004
Отборочные турниры
Календарь отборочного турнира в 10-й группе

Лига чемпионов
Полуфиналы
Четвертьфиналы
Второй этап
Первый этап

Кубок УЕФА
Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
1/16 финала
1/32 финала
1/64 финала

Чемпионат ФК «МЖК–1»
Результаты


Чемпионат России 2002-03 г.г.
Таблица
Результат первого и второго круга
Результат третьего круга
Календарь



Женщины. Суперлига. Дивизион «A»
Положение команд
Календарь игр

Мужчины. Суперлига «Б»
Таблица
Календарь


Чемпионат России. Дивизион «Восток»
Таблица
Результаты
Календарь игр



Мужчины. Чемпионат России. Высшая лига «Б». Дивизион «Восток». Зона «Сибирь»
Финал
Полуфинал
Результаты


Женщины. Высшая лига «А». Зона «Сибирь и Дальний Восток»

Финал Высшей лиги «А»
Результаты
Календарь


ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.