- Содержание раздела -



«Скотино натурале (Звери. Они просто звери)»

В ночь на Ивана Купалу, когда истинные русичи искали цветы папоротника, двое молодых новосибирцев в Дзержинском районе убивали соотечественника. Убивали садистски, при помощи кирпича.
Далее >>

Оборотни в погонах и без

Кошмарный скандал вокруг разоблачений в МВД оборотней в погонах производит неоднозначную реакцию в нашем славном обществе.
Далее >>

- А нет ли у вас чего-нибудь от головы? - Топор

Победой простого российского потребителя над аптекой №92 по первой инстанции завершился судебный спор о продаже фармацевтами препарата, применение которого представило реальную угрозу здоровью четырехлетнего ребенка.
Далее >>

Закон суров. Но это закон?

В Новосибирском областном суде завершилось рассмотрение уголовного дела пятилетней давности об убийстве директора шоколадной фабрики Веры Копасовой. Шестерым обвиняемым вынесен жесткий приговор с разными сроками лишения свободы. Но именно тут суд еще раз (как специально) заставил журналистов заострить внимание на странностях предварительного и судебного следствия.
Далее >>

Андрей Шимкив — противник демократии, если она во вред людям

ОАО «Новосибирскнефтепродукт ВНК» (ННП) — одно из интересных и особо значимых в Новосибирской области предприятий. При довольно развитом рынке ГСМ и обилии частных операторов ННП на протяжении многих лет остается основным поставщиком горючего для нужд администрации области и города, для проведения посевных и уборочных работ на селе.
Далее >>

Гранаты и «браслеты»

Сотрудники оперативно–розыскного бюро (ОРБ) главного управления МВД РФ по Сибирскому округу с военными контрразведчиками обезвредили агрария, вывозившего с Шиловского полигона 34 боевых гранаты Ф–1, 30 взрывателей от гранат, 49 патронов от автомата Калашникова калибра 7,62 и семь тротиловых шашек.
Далее >>

С наркотиком в Сибирь, по делу, срочно...

25 июня в новосибирском аэропорту Толмачево при таможенном досмотре у гражданина Таджикистана, прибывшего авиарейсом Душанбе — Новосибирск, обнаружены в брюшной полости и извлечены 42 целые капсулы с героином. Общий вес наркотика составил 346,9 грамма. При этом оболочки других капсул успели разрушиться, и наркокурьер был доставлен в реанимационное отделение одной из больниц.
Далее >>

«Прощай, друг!»

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Тристане и Мамуке.
Далее >>

«Стервятники» на дорогах

В Кемеровской области совершено совершенно разбойное нападение на автобус марки ПАЗ коммерческого рейса Ленинск–Кузнецкий — Новосибирск, в результате которого один пассажир погиб, а водитель получил тяжелое ранение.
Далее >>

Твоё жильё - моё богатство

Далее >>

«Петровка, 38»

Невероятный скандал, связанный с деятельностью родной милиции, «взорвался» в Москве. 23 июня министр внутренних дел Борис Грызлов поведал стране через телевизор о том, какой степени коррупция выявлена в МУРе, который всегда было принято считать эталоном советской (а затем и российской) милиции.
Далее >>



ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.