Свой талант — в подарок любимому городу

Как повезло тем, кто в День города оказался на площадке театра «Глобус»! Здесь городской центр культуры и досуга при мэрии и радио «Старт» устроили настоящий смотр талантов творческой молодежи города.

С самого утра и до позднего вечера все те, кто мечтал подарить любимому городу свое творчество, выходили на сцену и выступали для самой доброжелательной и веселой аудитории — молодых девчонок и парней — слушателей радио «Старт».
В этот день город узнал новые имена — Маргарита Кискина, группа «Тотем», танцевальный дуэт «Маша», команда КВН «Плохие соседи»... Даже если вы не проходили отборочные туры в центре культуры и досуга, вы могли продемонстрировать свой песенный талант в конкурсе от Антона Седова и Мити Морозова — исполнить самый популярный хит из фонотеки «Старта»! Исполнить и получить настоящий приз. А призов и подарков в этот день было предостаточно — от мобильного телефона до автомобиля — благодаря генеральному партнеру праздника — компании МТС, главным спонсорам площадки — Русскому генеральному банку, компании Coca–Cola, туристической фирме «Олимпия–Райзен–Сибирь», партнерам — рынку мобильной связи «Солнечный» и строительной компании «Сибирь».
Праздник закончился традиционной раздачей автографов, после чего Антон Седов и Митя Морозов скромно попрощались до встречи в эфире на частоте 96.2.

Татьяна АРЖАЕВА

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.