Чуть что - сразу резать

Первая декада июля в Новосибирске отметилась вспышкой насилия с применением колюще–режущих «инструментов» — при помощи ножей убито и тяжело ранено сограждан больше, чем в иные периоды за целые месяцы. Особо следует отметить «активность» в этом плане представительниц слабого пола.

Под вечер 10 июля в квартире дома 3 по ул. Русской 43–летняя Татьяна Юрьевна с ул. Энгельса нанесла ножевое ранение 35–летней Инессе Викторовне, которую пришлось госпитализировать. А «ударницу» (в смысле: ножом) выставили в розыск.
В полночь 10 июля в квартире дома 143 по ул. Связистов 52–летняя Татьяна Палкина нанесла ножевое ранение в область левой лопатки своему мужу — 50–летнему Александру Михайловичу, который от полученного удара скончался на месте.
Около полуночи от дома 8 по ул. Костычева автомашиной «скорой помощи» в облбольницу был доставлен 43–летний Юрий Александрович с проникающим ножевым ранением в грудную клетку и повреждением сердца. Подозрения в этаком душегубстве пали на 25–летнюю Дарью Владимировну.
Около полуночи 23–летняя Марина Геннадьевна в квартире дома 132 по ул. Петухова нанесла ножевое ранение в область сердца сожителю Павлу Александровичу, сразив его наповал.
Около полуночи в квартире дома 82 по ул. Зорге 43–летняя Галина Николаевна нанесла проникающее ножевое колото–резаное ранение грудной клетки слева 19–летнему Дмитрию Викторовичу, которого пришлось увозить в стационар.
После полуночи 10 июля от дома 9 по ул. Столетова в 25–ю МКБ доставили 34–летнего г–на Кадырова Габкау Ахмер–Оглы с проникающим ножевым ранением в брюшную полость. Менее чем через час он скончался, а заподозрили в причинении ему смертельной раны 25–летнего Армена Геворги.
С проникающим ранением брюшной полости слег 19–летний Илья Николаевич, в порезании коего не без оснований заподозрен 25–летний Жангельды Акыл Задаевич из райцентра Татарска.
В разгар рабочего июльского дня в больницу привезли 45–летнего Николая Ивановича. Привезли прямо из дома, прямо в состоянии алкогольного опьянения, да еще с диагнозом: ушиб головного мозга, перелом основания черепа, множественные ушибы головы и тела.
Поздним июльским вечером в больницу поступила 20–летняя Марина Ивановна из села Завьялово с проникающим колото–резаным ранением брюшной полости, повреждением печени и гемоперитонитом. При поступлении она пояснила, что часом раньше у дома 156 по ул. Автогенной ее порезал неизвестный. Стражи порядка в связи с этим заподозрили 36–летнего жителя того же села, коего выставили в розыск.
Не менее поздним вечером от Ленинского рынка какой–то «добрый самаритянин» на белых «Жигулях» способствовал госпитализации 25–летней Марины Александровны с колото–резаным ранением грудной клетки слева. Со слов пострадавшей, у рынка ее порезал неизвестный.
Ранним утром на территории завода «Элсиб» по ул. Сибиряков–Гвардейцев кто–то нанес три удара ножом в шею 38–летнему Андрею Васильевичу, который от полученных ран скончался в проходной. А заподозрен в этаком злодеянии 51–летний Владимир Ерохин, которого задержали довольно процессуально.
Не прошло и восьми часов, как на той же улице, но уже в квартире, кто–то нанес ножевое ранение в живот 35–летней Марине Александровне, от которого она скончалась. А по подозрению в нанесении одного ранения задержали сразу двоих мужчин 1964 года рождения.
Ранним утром в доме 34 по ул. Диспетчерской обнаружился труп 65–летней хозяйки Нины Березовской с ножевыми ранениями в грудную клетку и в область левого плеча. По подозрению задержали сына убиенной Владимира Ильича.
Сразу двум парням в возрасте 21 года и 19 лет нанес ножевые ранения аноним на проспекте Маркса в рабочий полдень.
А самое неординарное убийство совершил 61–летний Владимир Михайлович, выкинувший из окна своей квартиры на четвертом этаже 49–летнюю Татьяну Николаевну без определенного места жительства.

Виктор АНТРОПОВ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.