Чей чекист круче?

В минувший уикэнд завершилась юбилейная 30-я матчевая встреча подразделений ФСБ региона, в которой приняли участие 11 команд управлений.

Провальными для команды Новосибирского УФСБ оказались турниры по шахматам и футболу, где нашим чекистам пришлось удовлетвориться пятыми местами. Хотя в футбол они выиграли три игры, одну свели в ничью и одну проиграли. Победа в финале над командой Омского УФСБ с минимальным счетом позволила занять первое место не только в футболе, но и в общем зачете, команде УФСБ Красноярского края.
Зато в волейболе нашим не было равных - безоговорочное первое место. В стрельбе разных видов новосибирцы взяли "золото" и "бронзу". А в служебном двоеборье (биатлоне) с трехкилометровой гонкой и стрельбой из табельного оружия на двух рубежах ситуация получилась крайне запутанная. В беге наши показали лучший результат, в стрельбе - тоже, но в итоге добились лишь "серебра" - тут победители определялись по очкам с возрастной сеткой.
К слову, в общекомандном зачете новосибирцы с красноярцами набрали одинаковое количество очков, но у последних оказалось на одно первое место больше. Тогда как у первых оказалось больше всех призовых мест в личном зачете. Вот и рассуди, кто тут действительно самый достойный...

Александр СКЛЯРЕНКО

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.