Владимир Симаков — два месяца впереди всех!

Вот это начало второго круга! Вот это урожайность! Какой фейерверк голов! А что в прогнозах?

А в прогнозах все нормально. Среднестатистический показатель, конечно, упал с заоблачных 6,39 балла, но все остались в хорошистах. На каждого участника пришлось по 4,06 очка. Без единого очка оказался лишь один участник из 461, стартовавших в первом июльском туре.
Точный счет встречи «Ростов» — «Ротор» (4:3) не угадал никто, хотя все вместе на ней насобирали больше всего очков — 388. А вот исход поединка между «Крылышками» и лужниковским «Торпедо» удалось предсказать одной единственной — О. Федорковой, с чем мы ее и поздравляем!
Семь человек отличились благодаря победе «Спартака» над «Черноморцем» со счетом 3:2. К одному из них, Владиславу Барановскому, возглавившему турнирную таблицу с двенадцатью очками, уходит первый из четырех июльских призовых футбольных мячей.
Мало кто верил даже в ничейный исход встречи ЦСКА — «Зенит» (82 очка) и победу «Динамо» в Раменском (98). Эти результаты больше всего огорчили народ.
В общем зачете без перемен. Несколько притормозил лидер Владимир Симаков. Этим тут же воспользовалась его ближайшая преследовательница А. Ершова и сократила свое отставание с девяти до шести очков. Народ ропщет и не желает мириться с единоличным лидерством В. Симакова, которое продолжается уже два месяца. Посмотрим во что этот ропот выльется в июле.

С тотализатором футбол смотреть интересней

Обладателем первого футбольного мяча в июле стал выпускник авиационного колледжа и абитуриент сразу нескольких вузов Владислав Барановский.
— Пробуюсь в несколько институтов, уже успешно прошел собеседование в педагогический, но больше всего хочу поступить в НЭТИ.
О тотализаторе узнал от друзей. Вместе с отцом и дедом играем третий сезон. До этого успеха никто ничего не выигрывал.
Расставил результаты даже не помню как, потому что готовился к экзаменам. Победа оказалась очень неожиданной, тем более что после первого игрового дня было ноль очков. Особо рад мячу. Активно играю в футбол в любительском турнире на МЖК. Надеюсь, этот победный мяч будет счастливым для нашей команды.
Благодаря тотализатору повысился интерес к российскому чемпионату. Футбол стало смотреть интересней!

Результаты первого июльского тура тотализатора «НН-03» можно найти на странице итогов.

Вадим ПЛОТНИКОВ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.