Чемпионы июня


О тотализаторе двадцатилетний Роман Гуторов узнал от знакомого.
— В июне решил сыграть, проверить свои знания и удачу. Предсказать счет — это удача. Предсказать результат — это интуиция, знания и правильный анализ.
Изначально хотел набрать 24 – 32 очка. На каждый тур был план — угадать хотя бы шесть результатов. Не думал, что за месяц выйдет десять точных прогнозов. Мой выход на первое место определился в последнем матче четвертого тура, «Динамо» — «Сатурн», на который я верно поставил ничью.
С шести лет болею за «Спартак». В прогнозах это часто подводит. Первые два тура ставил на его победу, хотя реально надо было ставить на поражение.
Всем своим знакомым советую подключаться к тотализатору. Собираюсь продолжить играть в том же духе. Ставлю цель — попасть в призовую десятку. Футбол — это мое хобби, от которого раньше просто получал удовольствие, а сейчас еще можно деньги выиграть.

Семнадцатилетний Антон Юдин, учащийся монтажного техникума по специальности «Правоведение», забежал в редакцию за чемпионскими призовыми сразу после успешно сданного на «четыре» экзамена по гражданскому праву. Молодец!
— О тотализаторе узнал из рекламы в газете «ОТ&ДО». Вскоре игра стала делом принципа. Два друга, начавшие вместе со мной, после нескольких неудач бросили. Я же решил — пока не выиграю, не остановлюсь.
Это мой первый успех, который пришел на пятнадцатый месяц игры. Все это время веду подробную статистику матчей премьер–лиги и своего участия в тотализаторе. Постоянно обращаюсь к ней при составлении прогнозов.
Раньше занимался футболом в «Чкаловце». Сейчас просто играю для души и болею за «Локомотив». Все время на него ставлю. В этом месяце очков семь на нем заработал.
Желаю всем участникам не отчаиваться при неудачах, а брать пример с меня. В следующем месяце надеюсь снова попасть в десятку.

Третий мяч Виталия Жилина

После победы в четвертом, июньском, туре слесарь–сантехник мебельной фабрики N№1 Виталий Жилин пополнил свою призовую копилку третьим по счету футбольным мячом.
Первый, завоеванный еще в ноябре 2001-го, зимой и летом гоняет двадцативосьмилетний сын. Второй, июльский 2002 года, пинает пятилетний внук.
— Сын тоже играет в тотализатор, но мяч пока выиграть не может. Хотя один раз был девятым по итогам месяца.
Пока неофициальный чемпион прошлого года в общем зачете значится двенадцатым. На очко отстает от супруги, которая идет восьмой. Она была четвертой в мае, дважды попадала в призовую десятку (второе и девятое место) в 2002 году. Причем всегда ставит только один счет — 1:0.
— Сейчас у меня цель — догнать далеко ушедшего вперед лидера. Этот чемпионат более непредсказуем. Прошлый намного проще был: у всех «Локомотив» выигрывал. Я болельшик с пятидесятилетним стажем. С 1956 года, еще в школу не ходил, а уже по радио слушал репортажи.
Болею за ЦСКА и в футболе, и в хоккее. По игре армейцы должны чемпионами стать. Однако в последнем туре ставил на «Зенит» — 2:1. Понимаю, что все время команда не может играть на подъеме.
В ноябре планирую еще за мячом прийти: мячи я в июле и в ноябре выигрываю.

Итоги четвёртого июньского тура тотализатора «НН-03» можно найти в наших предыдущих материалах.



Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.