Никакой апатии — русские в Опатии!

Корпоративные встречи проходят сегодня не только в конференц–залах отечественных мегаполисов, но и в бизнес–центрах модных курортных отелей. Ярким примером новой тенденции стала третья конференция региональных вещателей радиостанции «Авторадио», которая прошла с 30 июня по 5 июля в Хорватии.

В город Опатию, исторически известный многочисленными летними резиденциями европейской аристократии, прилетела представительная делегация сотрудников радиостанции из 37 регионов, а также сотрудников ведущих исследовательских компаний и рекламных агентств России. Всего на берегу Адриатического моря собралось более 160 человек, чтобы в теплой и непринужденной атмосфере конференции поделиться своим опытом, обменяться мнениями по ряду важных вопросов и подвести итоги развития регионального вещания за 2002 — 2003 годы. В состав новосибирской делегации, возглавляемой генеральным директором Виктором Буланкиным, вошли директор «Авторадио–Новосибирск» Ирина Морозова, коммерческий директор Евгений Рудин, главный редактор Тамара Венцимерова, руководитель PR–отдела Елена Меркурьева и пресс–секретарь Анастасия Безрядина. И именно команда «Авторадио–Новосибирск» была удостоена диплома в номинации «Лучший региональный партнер «Авторадио» за 2002 год». Кстати, большое внимание к конференции проявили представители зарубежного радиобизнеса из компании «BCI».
И хотя за несколько дней работы конференции было озвучено немало серьезной информации и решено много насущных проблем, главным акцентом этой встречи стала удивительная атмосфера, наполненная морем улыбок и хорошего настроения. Ну а теплое Адриатическое море и ласковое солнце довершали общее благополучие. Позитивная энергетика просто переполняла окружающее пространство! А чего только стоили обзорная экскурсия в Венецию и последующая финальная вечеринка!
Так что количество впечатлений, которое получили гости хорватской земли, невозможно уместить в рамки небольшого текста, ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать! Ясно одно: на следующий год тех, кто принадлежит к уже солидной семье «Авторадио», будет еще больше! А кто–то из региональных вещателей увидится вновь еще в этом году на сибирской земле, когда в сентябре «Авторадио–Новосибирск» будет отмечать свои два года жизни в эфире и родном Новосибирске.

Елена МЕРКУРЬЕВА

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.