Происшествие с тремя неизвестными и дробью

Около полуночи трое абсолютно неустановленных дурней возле коммерческого киоска по ул. Скрябина учинили совершенно хулиганские действия в отношении 39–летнего Виктора Васильевича, причем не без применения пистолета. В результате их прямо–таки хулиганских действий последний попал в больницу с огнестрельным дробовым ранением заушной области.

А милиция слегка удивила, задержав по почти горячим следам 17–летних Станислава Евгеньевича, Василия Андреевича и Тимура Сергеевича плюс 18–летнего Александра Анатольевича. Итого: четверых. А было вроде как трое. Ну не удивительно?..
Самое нелепо–суровое покушение июля состоялось поздним вечером 7 июля у дома 32 на ул. Киевской. Какое–то инкогнито из красной «копейки» (ВАЗ– 2101) с госномером Р–691–НН из оружия типа карабина «Сайга» выстрелило в 20–летнего Валерия Александровича. Последнего с огнестрельным ранением грудной клетки доставили на операционный стол, где медики справились со своей задачей. А операция «Перехват» результатов не дала. Уголовное дело возбудили по факту покушения на убийство, а неофициальная версия такова, что все стряслось из–за тупого ритуала празднования Ивана Купалы: будто бы кто–то облил водой девчушку, а та пожаловалась папе, а папа прибыл на разбор с «винтом»...

Виктор АНТРОПОВ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.