«Кудряшка» получила награду «Новосибирская марка–2003»

28 июня в Доме промышленности состоялась церемония награждения победителей открытого конкурса продукции, услуг и технологий «Новосибирская марка».

Среди предприятий бытового обслуживания «Новосибирская марка» была присуждена сети салонов парикмахерских «Кудряшка» (Кировский район).
Сеть салонов парикмахерских «Кудряшка» существует на рынке с 1997 года и оказывает весь комплекс парикмахерских и косметологических услуг. В салонах сети действуют также солярий, массажный кабинет, имеется новейшее косметологическое оборудование, в том числе педикюрный аппарат германского производства. Неслучайно организаторы конкурса из предприятий бытового обслуживания отметили сеть парикмахерских «Кудряшка» как лучшее в трех из шести номинаций — «За лучшее профессиональное оснащение», «За наиболее полный комплекс услуг» и «За участие в социальных программах».
Конкурс организован при содействии мэрии Новосибирска, Дома промышленности, Новосибирской городской торгово–промышленной палаты и МАРП. А подведение его итогов было приурочено к празднованию Дня города.
Победителям были вручены дипломы и медали с голограммой «Новосибирская марка». Они получили право использовать голограмму «Новосибирская марка» для рекламы и продвижения своей продукции на рынке.

Юрий ГОЛИКОВ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.