Малыш к походу готов!

Летние поездки с малышом на дачу, на природу или просто на прогулку когда–то были настоящей проблемой. Сегодня в «поход» можно собраться быстро и не испытывать в нем абсолютно никаких неудобств. Если, конечно, для этого есть все необходимое.

Мама идет легким шагом, несмотря на то что при ней — серьезная ноша. Малыш пристегнут к ее животу и выглядывает, как кенгуренок из кармана. Современные рюкзачки не только симпатичны, но и обладают повышенным комфортом. Лямки свободно надеваются на плечи, благодоря тому что регулируются по длине. Это позволяет малышу путешествовать и лежа, и сидя, и спать, и есть не отходя от мамы.
А если у ребенка в ручонках еще и бутылочка Chicco, то капризничать он не будет. Фигурные разноцветные бутылочки разной формы, размера и цвета — те же игрушки, поэтому они надолго занимают внимание малыша. Неплохо составить комплект из запасных сосок, чашечек и тарелочек. Впрочем, в магазине «Буратино» такие комплекты уже готовы.
Ассортимент магазина предусматривает интересы и потребности граждан младшего возраста. Прекрасный отдых сулит им дача, если родители позаботятся о приобретении набора надувной мебели — два синих креслица и столик надолго не отпустят от себя. Рядом с ними неплохо бы установить надувной бассейн с целым выводком зверушек в качестве спасательных кругов и зеленый домик из пластмассы: он почти как настоящий, заменит и детскую комнату, и беседку.
Непоседам предлагается обширный парк современного автотранспорта. Поезжай с ветерком! Здесь и каталки, и тракторы, и мотоциклы, и мотовездеходы, и джипы, и даже БМВ–кабрио. Все они работают на аккумуляторах и стоят гораздо дешевле настоящих.

Яна КОЛЕСИНСКАЯ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.