«Скотино натурале (Звери. Они просто звери)»

В ночь на Ивана Купалу, когда истинные русичи искали цветы папоротника, двое молодых новосибирцев в Дзержинском районе убивали соотечественника. Убивали садистски, при помощи кирпича.

Утром у дома 5 по ул. Есенина сторож обнаружил труп мужчины с размозженной головой и без одежды, каковая почему–то оказалась привязанной к шее погибшего. Тут же валялся и кирпич, потрескавшийся от ударов о голову. Позже удалось задержать двоих ранее судимых ребятишек, громко бухавших в одной из квартир поблизости. У них на одежде отыскались пятна крови, а в сумке одного из злодеев — документы убиенного.
Достойно внимания, что в течение двух последних декад это третье убийство, травмирующее психику обывателей своей жестокостью. Ранее в Кировском районе сначала трое 12–летних подростков, распивавших такой «мирный» напиток как пиво, забили до смерти взрослого мужчину, а затем двое из них так же «замочили» третьего. А совсем молодые особи противоположных полов, скулившие под гитару в метро и проповедовавшие идеологию каких–то сатанистов, вдвоем «выпотрошили» взрослого собутыльника — хозяина квартиры, где они вместе пили. «Выпотрошили» в самом сатанинско–анатомическом смысле слова...

Виктор АНТРОПОВ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.