DEPO — выбор профессионалов

В Новосибирске была проведена Всероссийская конференция лидеров IT–бизнеса. Стартовала она в Москве; Новосибирск — шестой город, где она прошла; до конца года конференцию ожидают еще десять городов России.

Аудитория новосибирской конференции составила около 200 представителей крупных предприятий и ведущих компьютерных компаний. Один из организаторов конференции — крупнейший российский дистрибьютор и производитель компьютерной техники ДИЛАЙН — представил компьютерные системы существующей с прошлого года марки DEPO новосибирским корпоративным заказчикам и дилерам, в числе которых ведущие компании Новосибирска «Мультиштерн», «Интерлинк», «Иктоникс». В течение конференции подано около сорока заявок от новых партнеров. Эти дилеры выбрали сотрудничество с ДИЛАЙН потому, что по достоинству оценили новый бренд DEPO. Благодаря ему они могут предложить клиентам широчайший ассортимент компьютерной техники, экономическую выгоду, надежность поставок, простоту и удобство работы.
Основная тема конференции — развитие кооперации между региональными компаниями и поставщиками информационных технологий федерального уровня на новом этапе становления рынка в регионах России. Заметно меняется в лучшую сторону ситуация на компьютерном рынке Новосибирска. Если в 2001 году объем продаж составлял 76 миллионов долларов, в прошлом году — 90 миллионов, то в первом квартале нынешнего года он достиг 108 миллионов долларов. На 2003 год ДИЛАЙН планирует рост 36 процентов.
Как заметил генеральный директор компании ДИЛАЙН Сергей Эскин, «бренд DEPO создан для профессионалов, и они выбирают его». Начальник отдела развития бизнеса Максим Лесниченко добавил: «Спрос рождает предложение, но предложение формирует спрос». Растут не только количественные показатели. Требования потребителя к качеству продукции и сервиса становятся более глубокими. Корпоративных клиентов перестает отталкивать высокая цена, поскольку она свидетельствует, во–первых, о параметрах надежности продукции, во–вторых, о качестве сервиса. Заказчики стали понимать, что важнее не стоимость покупки, а стоимость владения — как долго будет служить функциональная система.
В ходе конференции обсуждались перспективы развития новосибирского IT–рынка, то, как компьютерные компании и российские производители будут сотрудничать в новых условиях. Опыт сотрудничества и авторитет на рынке у крупнейших дилеров наработаны.
Компания «Интерлинк» успешно работает на рынке с 1993 года. Она является одним из крупнейших производителей качественных персональных компьютеров. Миссия компании — удовлетворение рыночной потребности в качественной компьютерной технике, услугах по сервисному обслуживанию компьютерного оборудования и монтажу локальных сетей.
Компьютеры под торговой маркой «Интерлинк» давно зарекомендовали себя как надежная техника, соответствующая требованиям времени. Большая часть заказчиков — корпоративные клиенты.
Компания поддерживает большинство начинаний и предложений ДИЛАЙН.
В настоящее время компьютеры DEPO, которые можно было видеть на конференции, представлены в выставочном зале салона «Интерлинк» (ул. Институтская, 6), где будут демонстрироваться в течение недели.

Татьяна АРЖАЕВА

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.