Вместе весело шагать

Словно следуя припеву детской песенки застойных лет, десятка лидеров, за небольшим исключением, разбилась на пары.

Крепко держась за руки, со второго на первое место перебрались Ю. Быков и М. Кузнецова. Следом на троих, с девятнадцатью очками, «соображают» В. Карпов, А. Гончаренко и С. Смирнова. Лидер прошлой недели — Владислав Барановский — обосновался на шестом месте. На девятом оказался победитель второго тура Владимир Коломыц. При равенстве очков в споре за футбольный мяч с С. Смирновой он оказался лучшим благодаря верно предсказанному результату встречи торпедовцев с ЦСКА. Между прочим, трое, причем все женщины (Т. Зверева, Н. Малюгина и Д. Исакова), угадали точный исход этого поединка. Похоже, дамы в июле настроены более чем решительно.
Из глубины таблицы, аж со 173–го места, вынырнул и закрепился на десятом один из чемпионов июня — Антон Юдин. Неужели всерьез решил повторить успех?
В общем зачете вслед за В. Симаковым рубеж в сто очков перешагнули два его ближайших преследователя — А. Ершова и Ю. Махаев. Их отставание от лидера сократилось до четырех очков. Погоня продолжается. Разрыв в июле уменьшился уже более чем в два раза.
В целом результаты на футбольных полях не очень расстроили участников тотализатора. Среднестатистический показатель подрос и составил по 5,73 балла на каждого игрока. Самой большой по очкам (352) оказалась вера в успех «Спартака». Самым неожиданным стал проигрыш армейцев (64).
Анализируйте, делайте выводы и побеждайте!

Взлет после провала

За победу во втором туре мяч достался Владимиру Коломыцу, футболисту и студенту второго курса СГУПСа (бывший НИИЖТ).

— До прошлого года играл за дубль «Чкаловца». Сейчас участвую в различных городских турнирах, на «Резинке», МЖК... Профессиональным футболом у нас в городе нет смысла заниматься. Пацаны сидят в «Чкаловце», играть не дают, денег не платят, и с учебой ничего не получается...
В тотализатор начал играть три месяца назад. Тринадцать очков в туре — для меня рекорд. До этого больше десяти не набирал. Даже когда подсчитал очки, не ожидал, что буду первым, думал, у кого–нибудь больше будет.
Первый тур с его космическими счетами оказался для меня с четырьмя очками вообще самым провальным. Видимо, во втором ко мне наконец пришла долгожданная удача. До этого обидно терял очки на самых последних минутах или уже в добавленное время.
Болею за московское «Динамо». Отец в семидесятые годы играл за их дубль. В этом прогнозе было желание поставить на победу динамовцев в матче с «Локомотивом», но в последний момент поставил на ничью (1:1) и угадал. Но бывают ситуации, когда приходится прогнозировать и поражение любимой команды.
Жду, когда можно будет попредсказывать Лигу чемпионов. В Европе болею за «Ювентус» и «Барселону». А сейчас в планах занять пятое–шестое место в июле. Выше прыгнуть трудно будет.

Результаты второго июльского тура тотализатора «НН-03» можно найти на странице итогов.

Вадим ПЛОТНИКОВ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.