«Сибирь» укрепилась. И значительно

В среду в Санкт–Петербурге завершился предсезонный хоккейный турнир на призы Спортивного клуба армии Ленинградского военного округа с участием команд Суперлиги.

К сожалению, на момент написания этого материала «НН» не располагают результатами последнего игрового дня, так как матчи проводились в тот момент, когда газета уже завершила верстку. Тем не менее предварительные итоги для новосибирских болельщиков можно считать обнадеживающими.

Новосибирская «Сибирь» выиграла у омского «Авангарда» со счетом 4:3, а также у питерского СКА (в овертайме) — 2:1, сыграла вничью с череповецкой «Северсталью» — 3:3. Поражение наши ребята потерпели лишь в стартовом матче турнира от московского «Динамо» — 0:1.
Новость, которая заинтересует всех болельщиков «Сибири»: пресс–служба хоккейного клуба сообщила о заключении контракта с 33–летним канадским защитником Эриком Шерроном, поигравшим в командах НХЛ «Монреаль Канадиенс», «Тампа–Бэй Лайтнинг», «Вашингтон Кэпиталз» и «Калгари Флэймз». Неплохо проявил себя в матчах турнира еще один легионер — нападающий национальной сборной Чехии Даниэль Бранда. Более подробно о подготовке «Сибири» к предстоящему чемпионату России «НН» расскажут в следующем номере.

Анатолий ПОДВАЛЕНЧУК

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.