Четырехлетию «ОТ и ДО» — четыре ударные недели! Все на трудовую вахту!

Дорогие читатели! 7 сентября исполняется четыре года с того знаменательного момента, когда ВЫ впервые встретили НАС — газету «От и До» — в своих почтовых ящиках. Как у любого издания, у нас были свои успехи и неудачи, подъемы и мини–кризисы, мы много экспериментировали с рубриками, цветовым оформлением, содержанием, всегда стараясь прислушиваться к «гласу народа»... и, как мне кажется, добились определенных успехов — у нас появилась своя аудитория, люди, которые нас любят, читают, присылают нам похвалы (иногда даже и незаслуженные). Огромное спасибо всем вам! Если бы не пристальный интерес с вашей стороны, наше существование было бы невозможным.

Озирая пройденный за эти четыре года путь, мы в редакции обнаружили загадочный факт — «От и До» по сю пору живет без своего слогана или, говоря проще, девиза. «Маленький непорядочек, доктор...», — подумали мы словами известного анекдота и решили бросить клич к верным читателям.
Друзья! Приходите к нам на помощь и предложите свой вариант слогана для газеты. Можно в прозе, можно в стихах, но основные требования таковы: он должен быть кратким, емким и разящим наповал, а также отражать специфику нашего издания — полезного бесплатного еженедельника, гида для покупателей. Девиз, придуманный победителем, мы будем использовать на первой странице газеты и во всех наших рекламных акциях. Самого же победителя мы отметим ценным призом стоимостью 12000 (да-да, мы не ошиблись — именно ДВЕНАДЦАТЬ ТЫСЯЧ!) рублей. Каким именно — пока сами не знаем. Подумаем еще недельку. Но гарантирую, что хорошим.
Пятерка лучших слоганистов (или слоганщиков?) получит также наши фирменные майки и кепки. Пожалуйста! Для читателей нам не жалко!
Вместе со слоганом можно написать несколько строк о том, насколько давно вы знакомы с нашей газетой, как она помогает в жизни, что в ней нравится, что не нравится и т. д. Самое интересное тоже обязательно опубликуем.
А теперь внимание! Конкурс слоганов проходит всего четыре недели — с 18 августа по 14 сентября. Присылать их мне можно как способом традиционным — Новосибирск–99, Чаплыгина, 92, ГСП 48 с пометкой «Слоган для «От и До», так и способом продвинутым — на электронную почту besedin@do.ru, а можно способом совсем необычным — на icq 132398946. Все варианты будут рассмотрены одинаково тщательно. Большого успеха вам! До встречи!

Сергей БЕСЕДИН, главный редактор «От и До»

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.