«Вот она, суровая жестокость...»

«НН» уже обращали внимание читателей на то, что убийства в августе отличаются нездоровым садизмом. А среди способов их совершения (как и причинения тяжких телесных повреждений) с ножевыми ранениями все более соперничают «головоломки» (черепно–мозговые травмы). А ножевые ранения наносятся и в голову.

Так, 10 августа около 11 часов в лесной зоне Заельцовского бора вблизи Чкаловских дач отыскался труп мужчины лет тридцати (на вид) с колото–резаными ранами шеи и лобной части головы. А возле УМТС по ул. Варшавской в 30 метрах от забора в шалаше на земле обнаружился труп неизвестной женщины без одежды с размозженной слева головой.
Вообще же с переломами костей черепа или свода основания черепа в больницы попала куча народа. Кто стал жертвой ограбления, кто — бескорыстного избиения.
Обращает на себя внимание и «половой» признак: все больше мужиков гибнет от рук представительниц слабого пола. 10 августа, к примеру, в 23.30 34–летняя Лариса Леонидовна у себя дома по ул. Куприна причинила телесные повреждения в виде резаной раны правой кисти своему 36–летнему мужу Сергею Николаевичу, от которой последний скончался до приезда «скорой помощи». Происшествие зарегистрировано как причинение смерти по неосторожности. А мерой пресечения для подозреваемой стала подписка о невыезде.
7 августа в больницу с колото–резаным ранением передней брюшной стенки плюс повреждением печени и алкогольным опьянением был госпитализирован 38–летний Николай Николаевич. А в причинении ему всех этих неприятностей заподозрена 29–летняя Тамара Геннадьевна.
По–родственному убивали друг друга и однополые особи, проживающие на одной жилплощади. В нанесении ножевого ранения 65–летнему Анатолию Ивановичу, повлекшего его смерть, подозревается 19–летний Александр Владимирович. А случилось страшное в квартире дома 10 по 1–му переулку Пархоменко.

Виктор АНТРОПОВ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.