«Сейчас столько насилия, что я ничему не удивляюсь»

Последний месяц лета отмечен волной насилия по отношению к представителям нашей доблестной милиции. Разумеется, все оно (или почти все) было пьяно–дурацким, а самые заметные факты таковы...

9 августа в 1 час ночи 36–летняя Светлана Андреевна с ул. Доватора прямо у своего дома 29 применила насилие в отношении старшего лейтенанта милиции 30–летнего инспектора ГИБДД Олега С. (фамилия не называется в интересах Олега С.), в результате коего последний обратился в больницу с сотрясением головного мозга.
Около часа ночи в кафе «Балтика» у дома 157/1 по Красному проспекту военнослужащий в/ч 64655 г. Бердска в возрасте 32 лет и в звании майора с 26–летним Валентином Валентиновичем из Юрги и 35–летним однофамильцем великого русского полководца (задавшего перцу французам в далеком 1812–м) с проспекта Дзержинского в состоянии алкогольного опьянения набросились на милиционера ГНР Заельцовского РОВД сержанта милициии Алексея Буркина, пытались завладеть оружием — АК и ПМ. Но сержант не допустил «амикошонства», вовремя использовав табельное оружие — произведя один выстрел из ПМ в воздух. Этого оказалось достаточно для успокоения нападавших.

Виктор АНТРОПОВ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.