Самые красивые девушки? В Новосибирске!

Не зря заезжие гости утверждают, что в Новосибирске самые красивые девушки. Прекрасным подтверждением этого явился прошедший 24 июля конкурс «Краса России–2003», где представительница Новосибирска Настя Павлоцкая заняла второе место — беспрецедентный успех для сибирского модельного бизнеса.

Анастасия Павлоцкая

20 лет, по гороскопу Телец.
Кареглазая шатенка, рост 181 см, объемы 85/63/93, учится в университете путей сообщения на специальности «Мосты и тоннели» (3–й курс). Отец военный, мать — заслуженный учитель Октябрьского района.
Преподает дефиле в модельном агентстве «Элит Старс», увлекается музыкой, спортом. Обладательница титула «Краса Сибири–2003».

«Мы, честно говоря, не ожидали такого результата, хотя он более чем заслужен, — поделилась с нами руководительница модельного агентства «Элит Старс» Татьяна Шацкая, чьей воспитанницей является Настя. — Огромное число конкурсанток — тридцать девять(!) — изо всех уголков России. Большинство девушек яркие, по–настоящему эффектные, и практически каждая из них, на наш взгляд, была достойна первого приза».
— Все прошло просто великолепно, и повод для огорчения у нас был только один, — подхватывает директор учебного центра агентства Наталья Грель, — а именно то, что мы даже не могли оказать Насте моральную поддержку: девушки жили в изолированном коттедже с охраной, к ним никого не допускали, связь была отключена, и даже мобильные телефоны отобрали. В тот вечер, когда Настя боролась за корону, она даже не подозревала, что мы находимся в зале и болеем за нее. И в то же время такие мощные группы поддержки у Москвы и Подмосковья — Дмитрова, Подольска (кстати, первое место заняла именно «Мисс Дмитров» Светлана Горева)... шум и аплодисменты заглушали порою все происходящее на сцене... естественно, в таких условиях Насте приходилось нелегко. Но самое главное — она не пала духом и выступила очень достойно.
Теперь руководители «Элит Старс» просто счастливы, что три года назад заметили Настю на конкурсе «Мисс Студенческая осень» в университете путей сообщения и пригласили в свое агентство. Потом было блестящее выступление на региональном конкурсе и титул «Мисс Сибирь», а затем «серебро» на «Красе России».
Кстати, немного о самом конкурсе. Его идея основана на реальном историческом событии: почти пять веков назад Иван Грозный подбирал себе невесту, посылая гонцов по боярским домам. Затем гонцы свозили потенциальных жен ко двору царя–батюшки, а он уже собственноручно проводил строгий отбор. Оценивалась и поступь, и осанка, и умение «слово молвить», и многое–многое другое... На конкурсе «Краса России–2003» «Иваном Грозным» был известный телеведущий Игорь Угольников, а «невестами» — победительницы региональных конкурсов со всех концов России. Соответственно истории и выстраивалась сюжетная линия вечера: один за другим чередовались такие номера, как «Сватовство», «Смотрины», «Девичник», «Испытание молодой», «Княжеский стол». Настя покорила всех творческим номером, где спела — исключительно в тему! — песню о России, а в танцах ей, по словам Татьяны и Натальи, просто не было равных.
«За три недели, пока шла подготовка к конкурсу, Настя завела себе новых друзей из числа конкурсанток, — рассказала Татьяна Шацкая, — что и немудрено: у нее легкий, общительный характер, открытость к людям, и даже, когда другие девушки подходили к ней после награждения с поцелуями и поздравлениями, было заметно, что у них нет ни зависти, ни неприязни — одни только добрые чувства».
Теперь Настя Павлоцкая стала официальным лицом фирмы «Цептер», помимо этого ее ждет еще целая пачка рекламных контрактов, и весь следующий год она проведет в Москве, обучаясь на модельном поприще. По правилам «Красы России» либо победительница, либо вице–мисс отправляется на мировой турнир (он состоится в ноябре этого года в Пекине), а значит, у нашей Насти есть определенный шанс представить нашу страну в столице Поднебесной.

Когда верстался номер
Только что стало известно, что на всемирном конкурсе «Мисс Бикини» в Бейруте первое место заняла наша землячка 17–летняя Женя ЛАПОВА. Женя профессионально занимается танцами, имеет такие награды, как «Королева клубов России» и «Мисс Юная Россия». Теперь Женю ожидает год жизни в Лондоне, где она будет дальше учиться модельному бизнесу и сниматься в рекламе известных компаний. 5 августа Лапова обещает дать в клубе «Рок-Сити» пресс–конференцию по итогам своей поездки, где поведает обо всех перипетиях, связанных с победой в «Мисс Бикини». А их, по словам Жени, хватило бы на то, чтобы написать целую остросюжетную повесть.

P. S. Агентство «Элит Старс» благодарит ОАО «ЦУМ «Новосибирск» и авиакомпанию «Сибирь» за организацию перелета Новосибирск—Москва—Новосибирск.


Сергей БЕСЕДИН

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.