- Содержание раздела -



Губит людей не пиво

Пиво: плюсы и минусы.
Далее >>

Холодно и голодно

По сообщению пресс–службы Центра Госсанэпиднадзора в Новосибиркой области, с 1 августа центрами госсанэпиднадзора в городах и районах Новосибирской области началась проверка готовности школ к учебному процессу: из 1497 школ, расположенных на территории Новосибирской области, 14 готовы принять учащихся в новом учебном году.
Далее >>

Вот вам и молоко

По сообщению пресс–службы Центра Госсанэпидндзора в Новосибирской области, главный санитарный врач Новосибирской области Валерий Михеев постановил приостановить эксплуатацию ОАО «Утянский молкомбинат» с 14.08.2003 г. до наведения должного санитарного состояния в соответствии с требованиями санитарного законодательства.
Далее >>

Волноваться вредно

Ученые предполагают, что длительное угнетенное состояние приводит к сердечным заболеваниям.
Далее >>

Пухлый младенец

Еще 10–15 лет назад пухлый младенец был гордостью родителей. Однако сегодня педиатры и детские эндокринологи убеждают счастливых мам и пап, что активная прибавка массы тела в первый год жизни ребенка — повод не для гордости, а для беспокойства. Чем опасны «перевязочки» на ручках и ножках и пухлые щечки малыша, рассказывает кандидат медицинских наук, главный детский эндокринолог Новосибирска Маргарита Анатольевна КОВАРЕНКО.
Далее >>

Скоро в школу

Проблемы у вашего ребенка? — Проанализируйте свои поступки!
Далее >>

Целлюлит — это болезнь

Городской неврологический центр «ДИАБОРА» представил новую комплексную программу по снижению веса и лечению целлюлита. Подробнее рассказать об этой программе мы попросили главного врача центра кандидата медицинских наук Ольгу Борисовну ТЫШКЕВИЧ.
Далее >>

Осторожнее с грибами!

Далее >>

Лор–врачи лечат хроническую усталость

Далее >>



ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.