Секвестирование инвестирования, или Вон из своего очага — у меня ремонт!

Пока власти с коммунальщиками и энергосбытчиками, неустанно и оголтело повышающие коммунальные платежи и тарифы, внедряют в жизнь новые механизмы (в так называемом судебном порядке) отъема квартир у граждан, каковые не в состоянии оплачивать придумываемую ими дурь, им подыгрывают ловкачи «из народа». И действуют при том не менее изощренно–нагло.

Борцы с экономической преступностью Центрального РОВД пришли к выводу, что 45–летний Владимир Владимирович П. с ул. Революции еще в прошлом тысячелетии (в июле 1999 года) довольно мошенническим путем, используя документы обанкротившейся фирмы, заключил договор инвестирования на строительство дома и завладел деньгами в размере, превышающем 642 тысячи рублей, принадлежащими, конечно же, совсем другому лицу. То есть сделал тому самому лицу своего рода «секвестр» того самого инвестирования.
А 26–летний первомаец Роман Александрович с ул. Чапаева сделал проще: просто и внаглую завладел совершенно чужой двухкомнатной квартирой, подделав договор ее купли–продажи.

«СИБИРИАДА»

В результате реализации исключительно оперативной информации сотрудники Советского РОВД догадались, что именно 19–летний Сергей Сергеевич с ул. Лесосечной с апреля по июнь сего года явно злоупотреблял невнимательностью торговых работников и тайно, но регулярно совершал кражи товара в магазине «Сибириада» по ул. Арбузова, чем нанес магазину ущерб тысяч эдак в 86 (если в рублях).

Виктор АНТРОПОВ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.