Мощный компьютер — в каждый дом

Такая программа, объявленная всемирно известной корпораций Intel, стартует в Новосибирске в сентябре этого года. Основная цель программы заключается в том, чтобы предоставить максимально широкому кругу российских семей возможность использования передовых компьютерных технологий в домашних условиях.

Для этого корпорация Intel совместно с ведущими российскими производителями ПК, розничными сетями по продаже компьютерной техники, а также крупнейшими банками разработала специальные предложения, которые предусматривают выгодные условия кредита при покупке комплекта современного компьютерного оборудования.
Все больше горожан планируют приобрести компьютер в личное пользование, но одним из основных препятствий считают ограниченность семейного бюджета. Теперь любой житель Новосибирска сможет купить современный компьютер с процессором Intel Pentium 4 с поддержкой технологии Hyper–
Threading в кредит сроком на 12 месяцев. При этом кредит можно получить на еще более выгодных условиях, чем прежде. До сих пор первоначальный взнос, предоставляемый в рамках программы, составлял 99 условных единиц. Начиная уже с августа первоначальный взнос для оформления кредита не требуется.
В Новосибирске эта программа осуществляется совместно с банком «Сибирское О.В.К.» и при участии ведущих компаний региона, специализирующихся на производстве, продажах, поставках и обслуживании компьютерного оборудования: «Арсиситек», «Готти», «Кардинал/F1», «Квеста», «Компьютер Трейд (Матрица)», «Компьютеры и Оргтехника», «Левел», «Нонолет», «Нэта», «Техносити», «Цифровые технологии» и R–Style.
Программа «Мощный компьютер — в каждый дом» стартует в день открытия выставки «Карнавал цифровых технологий» Intel, которая будет проходить с 5 по 7 сентября в молодежном театре «Глобус» (ул. Каменская, 1). Вход на выставку бесплатный. В рамках экспозиции будут представлены последние достижения в области компьютерных технологий, а также широкий спектр применения современных компьютеров для работы, учебы, развлечений. На выставке можно будет не только увидеть, но и попробовать в действии удивительные цифровые технологии, которые до недавнего времени относились к области фантастики, а сегодня стали реальностью и уже в ближайшее время станут неотъемлемой частью нашей повседневной жизни.

Татьяна АРЖАЕВА

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.