А Козлов ответит за всё

Недели хватило нашим правоохранительным органам для раскрытия зверского убийства 12–летнего ребенка, о котором «НН» кратко повествовали в прошлом номере.

4 августа в 21 час 30 минут в районе водонапорной башни у дома 48/2 по ул. Большевистской был обнаружен труп 12–летнего Ивана Александрова. Убийца вырезал на спине несчастного крест, распорол живот и вытащил внутренности. Что позволило главному криминалисту облпрокуратуры Максиму Леонтьеву предположить причастность к убийству психически нездорового лица.
Пацаны, ходившие с маленьким Иваном на рыбалку к Оби, показали тогда, что он оставался у реки с каким–то зрелым мужчиной в камуфляже. А правоохранители заявили, что раскрытие злодеяния для них — дело чести, что оно на контроле у исполняющего обязанности облпрокурора.
И все же в хэппи–энд не очень–то верилось. Тем неожиданнее, а потому приятнее, известие о том, что подозреваемый в дьявольском злодействе ныне задержан. Им оказался ранее судимый 37–летний Вадим Козлов, отсидевший за развратно–издевательские действия в отношении несовершеннолетних. Более того, задержанный вроде как дал уже признательные показания, что позволило прокуратуре Октябрьского района рапортовать о раскрытии жуткого преступления.

Виктор АНТРОПОВ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.