Вы попали на Старт–бич–пати на «Неоком»? Вам повезло!

Симпатичные девушки в футболках «Проверь первую!» от «Радио Старт» на въезде в парк отдыха «Неоком», воздушные шары, улыбки, прогуливающийся по парковке очаровательный медведь от компании «Шустров» — вечеринка «Старт–бич» стартовала очень ярко.

Приятный теплый летний вечер, хорошая компания, дегустация шашлыков и пельменей марки «Вкусняшки», фееричное шоу и звездный конферанс от Яны Невской и Антона Седова собрали на «Неокоме» тех, кто любит активно отдыхать, танцевать без устали и веселиться всю ночь напролет.
Фишкой вечера стали стильные стикеры от «Радио Старт», которые появлялись на самых неожиданных частях тела собравшихся. А жизненные девизы, написанные на наклейках («Мама, мне уже можно!», «Все люди как люди, а я — БОГ» и «Осторожно: растопырит!»), оказались близки и понятны абсолютно всем. Официальным снеком вечеринки были объявлены пельмени «Вкусняшки» от Торгового дома. Сначала гости вечеринки никак не могли понять, почему пельмени на их столах никогда не заканчиваются. Потом стало понятно: Торговый дом «Шустров» и «Радио Старт» угощают всех!
Ослепительная программа от лучших новосибирских коллективов — Тодес, «Наглый размер», Черныш и Барселона — и танцевальный микс от диджея А. Владимирова (Барнаул) надолго запомнятся всем, кто был на «Неокоме» поздним вечером 1 августа.
Лучшим завершением вечера стал приятный летний дождик, который немного охладил пыл гостей и устроителей. Впереди еще целый летний месяц, а значит, мы еще не раз соберемся вместе.
Телеверсию вечеринки смотрите в программе «Тусовка» на 49–м канале в пятницу 8 августа в 23.00.
Новая энергия лета на частоте 96.2 круглые сутки!
Не упусти!

Татьяна АРЖАЕВА

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.