«Мисс бикини мира» выступала не в своём купальнике...

...но это не помешало ей завоевать корону победительницы.

Небывалый успех сибирских фотомоделей на столь масштабных конкурсах, как «Краса России–2003» и «Мисс Бикини мира», стал поводом для бала двух королев красоты — Анастасии Павлоцкой и Евгении Лаповой.
Они очень разные, эти девушки. Женя — искрометная, бойкая, с вечно сияющими глазами и латиноамериканским темпераментом. Настя — спокойная, даже величавая, излучающая тепло и доброжелательность, настоящая тургеневская барышня. Объединяет их то, что обе они — воспитанницы модельного агентства «Элит Старс» и удивительные красавицы. О достижениях Насти Павлоцкой (не так давно она стала первой вице–мисс на «Красе России») мы уже писали в прошлом номере «НН», а «Мисс Бикини» Женя Лапова рассказала о себе на этот раз сама. Это случилось на пресс–конференции, которую королевы дали 4 августа в клубе «Рок–Сити». Всемирный фестиваль бикини (раньше он назывался «Супермодель мира»), в котором принимало участие 38 конкурсанток (география — от Эстонии до Коста–Рики), проходил на жарком Средиземноморье, в Бейруте, и для Жени стал горячим и в прямом, и в переносном смысле. По крайней мере, ход его мог бы послужить основанием для маленького детективного расследования.
— Я уже собиралась выходить на сцену, как из гримерки внезапно пропадает мой купальник. Я не знаю, кто из конкурсанток это сделал, и никого не собираюсь обвинять. Единственная мысль, которая промелькнула тогда у меня, — Господи, да почему же это свалилось именно на меня? — рассказывает Женя. — Более того, спустя несколько минут у меня... куда–то исчезает лента с надписью «Россия», в которой я должна была выходить на дефиле. Все одно к одному! К счастью, прошло некоторое время, и организаторы приносят мне другой купальник... на три размера больше! Конечно, я представляла, что буду во всем этом выглядеть довольно смешно, но все же постаралась выступить достойно. Кстати, чуть позже секьюрити нашли мне и другую ленту, запасную.
— Как ты думаешь, Женя, почему такие происки? Испугались конкуренции?
— Ну может быть, почувствовали сильную соперницу. Помню, проходил этап, посвященный танцам в стиле «латинос», на сцену выходят Парагвай, Венесуэла, Уругвай, Мексика... то есть девушки, для которых это их стихия... и тут на самую первую линию выставляют меня... и мы все вместе начинаем танцевать... зал кричит: «Вау! Раша! Сайбириа!»... и целый шквал аплодисментов.
— А вообще как на улицах Бейрута относились к русской красавице?
— Ходили просто толпой за мной и все делали комплименты насчет моих красивых глаз. «Oh, beautiful eyes», — это я слышала от каждого второго. Вообще, я считаю, что красивые глаза, доставшиеся мне от родителей, — это одна из тех изюминок, благодаря которым мне удается выигрывать разнообразные конкурсы (Женя носит титулы «Королева клубов России» и «Мисс Юная Россия». — С. Б.).
Теперь Женю ожидает год жизни в Лондоне, и по условиям контракта в течение этого года она обязана участвовать в качестве члена жюри во всех всемирных состязаниях. Лапова будет совмещать это с учебой на первом курсе НГТУ по специальности «туризм» (правда, пока не совсем понятно как).
По окончании пресс–конференции девушки блеснули на сцене «Рок–Сити» своими талантами: Женя исполнила парный бальный танец (она занимается этим с детства), а Настя спела песню, с которой выступала на «Красе России». Потом пошли обычной чередой поздравления спонсоров, подарки от гостей... Всех переплюнул раскомплексованный молодой человек, представитель компании «Арт Сайенс Синема Дистрибьюшн», который вынес букет лилий и похвалил наших красавиц за то, что все у них натуральное, без силикона, а затем сказал, что собственноручно проверит это после пресс–конференции. Красавицы густо покраснели и сделали вид, что ничего не слышали. Если не считать этого мелкого инцидента, вечер закончился благополучно. Что ж, остается от лица «НН» только поздравить наших замечательных землячек и пожелать им новых, столь же блистательных побед.

Сергей БЕСЕДИН

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.