- Содержание раздела -
Новосибирская бегунья Лариса Зюзько в составе сборной России примет участие в Чемпионате мира по легкой атлетике, который начнется в субботу в Париже. Лариса дебютирует на таких крупных соревнованиях и выступит в марафоне.

Олимпийский чемпион Евгений Подгорный занял 15–е место в квалификационных соревнованиях в многоборье на проходящем в американском Анахайме Чемпионате мира по спортивной гимнастике и теперь в финале будет бороться за награды чемпионата.

Новосибирская легкоатлетка Ольга Распопова выиграла крупный международный турнир в ирландском Дублине. Она преодолела дистанцию 800 м за 2.00,93.

Футболисты «Чкаловца–1936» во вторник на своем поле сыграли вничью с красноярским «Металлургом» — 0:0. Обе команды показали свежий, чистый, задорный футбол, свободный от всяких турнирных задач, и гости могли рассчитывать на успех не в меньшей степени, чем хозяева, у которых «отличился» нападающий Сачков, не реализовавший несколько голевых моментов. А «Олимпик» в этот же день встречался Иркутске со «Звездой» и уступил — 0:2. В воскресенье «олимпийцы» в матче Кубка России принимают на «Сибсельмаше» клуб первой лиги пермский «Амкар» (19.00).

Хоккеисты «Сибири» в конце прошлой недели провели два контрольных поединка в Новокузнецке с «Металлургом». В первом явно сильнее были хозяева (5:0), а на следующий день наши ребята сумели взять реванш — 3:2 (отличились Бранда, Грибко и Михайлов). Во вторник в стартовом матче турнира памяти А. Белосохова «Сибирь» уступила сборной Казахстана — 2:4. В составе хозяев отличились Субботин и Юбин. А первыми во вторник на лед вышли новокузнецкий «Металлург» и нижегородское «Торпедо». Сталевары оказались сильнее — 3:2.

Новосибирский боксер–профессионал Денис Инкин 6 сентября будет защищать титул Интерконтинентального чемпиона по версии IBF (вес 76,2 кг), который он недавно завоевал, нокаутировав в первом же раунде болгарина Веско Василева. На этот раз Денис проведет поединок в Киеве, и его соперником будет бразилец Жозе Душ Сантуш.

Баскетболисты «Локомотива» проводят предсезонный сбор в Ессентуках, где к нашей команде присоединился находящийся на просмотре центровой из Саратова Андрей Назаров (204 см). Стало известно, что Владимир Певнев и Андрей Ендропов, в последние годы игравшие в составе команды железнодорожников, отданы в аренду и проведут следующий чемпионат в клубе «Спартак» из Владивостока.

Новосибирская команда «Звездный» досрочно вышла в полуфинал соревнований финального этапа Всероссийского детского футбольного турнира «Кожаный мяч–2003», который проходит в Бердске. Там собрались 12 команд младшей возрастной группы из разных городов России. Наши ребята взяли верх над кировской командой «Орленок–Спартак» (3:0), рязанскими «Золотыми куполами» (4:0) и нанесли поражение «Лиге» из Костромы (3:0). А бердский «Юджин» после стартовых поражения и ничьей взял верх над хабаровской «Зарей» (1:0). Финальный матч турнира пройдет в субботу на стадионе «Спартак» (16.30), и его победитель получит путевку во Францию, где будет представлять Россию на первенстве мира среди детских непрофессиональных команд, которое пройдет в 2004 году.

Стомильная гонка, являющаяся пятым этапом «Парусного кубка Сибири–2003», состоялась в минувшие выходные на Обском водохранилище. В классе «Поларис» маршрут «Неоком — Ордынское — Неоком» быстрее всех преодолел экипаж яхты «Wind» (капитан Алексей Овчинников). В классе «Полутонник» победил экипаж яхты «Меверик» (Евгений Вертохвостов), среди «Четвертьтонников» первым к финишу пришел «Топаз» (Виктор Маленко), в классе «Нева» победила яхта «Ариэль» (Игорь Безменов), в классе «Ассоль» самой быстрой была «Фея» под управлением Андрея Мочалова.



Тотализатор «ТОТО-03» - август - итоги 3-го тура

Далее >>

Тотализатор «ТОТО-03» - август - прогнозы 3-го тура

Далее >>

«Есть желание набрать двадцать четыре очка в туре»

Чемпионка июля Светлана Смирнова не пожелала сойти с пьедестала и стала первой в первом августовском туре.
Далее >>

«Сибирь» собрала четверть Суперлиги

Посетив матчи традиционного предсезонного хоккейного турнира памяти А. Белосохова, наши болельщики могут понаблюдать за тем, как готовятся к чемпионату четыре из шестнадцати клубов Суперлиги.
Далее >>

Футбол без аншлага

В субботу существенно обновленный «Чкаловец» впервые предстал перед своими болельщиками.
Далее >>

Ирина Минх: «Решила, что играю последний сезон»

В июле–августе в Новосибирске провела свой отпуск бывшая баскетболистка «Динамо» олимпийская чемпионка Ирина Минх.
Далее >>

Тотализатор «ТОТО-03» - август - итоги 2-го тура

Далее >>

Тотализатор «ТОТО-03» - август - прогнозы 2-го тура

Далее >>

В «Динамо» будет играть соотечественница Пеле и Роналдо

На прошлой неделе баскетбольный клуб «Динамо» заключил контракт с одной из сильнейших разыгрывающих женского мирового баскетбола бразильянкой Хелен Луз.
Далее >>

«Сибирь» готовится ко второму предсезонному экзамену

На следующей неделе наши хоккейные болельщики увидят в деле обновленную «Сибирь», которая поборется за призы на традиционном турнире памяти А. Белосохова.
Далее >>

Август будет жарким?

В блестящем стиле (точно предсказав счета побед «Спартака», «Зенита», «Крылышек» и «Сатурна») чемпионка июля Светлана Смирнова стала лучшей в первом августовском туре.
Далее >>

После поездки к тихому «Океану» можно сушить весла

Усилившись перед началом второго круга, «Чкаловец–1936» совершил вояж на Дальний Восток, где на прошлой неделе сыграл вничью с «Лучом» (2:2), проиграл «Океану» (0:3) и практически потерял все шансы побороться за путевку в первую лигу.
Далее >>


Российская премьер-лига
Таблица
Результаты
Календарь игр

Вторая лига. Восточная зона
Таблица
Календарь игр

Еuro-2004
Отборочные турниры
Календарь отборочного турнира в 10-й группе

Лига чемпионов
Полуфиналы
Четвертьфиналы
Второй этап
Первый этап

Кубок УЕФА
Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
1/16 финала
1/32 финала
1/64 финала

Чемпионат ФК «МЖК–1»
Результаты


Чемпионат России 2002-03 г.г.
Таблица
Результат первого и второго круга
Результат третьего круга
Календарь



Женщины. Суперлига. Дивизион «A»
Положение команд
Календарь игр

Мужчины. Суперлига «Б»
Таблица
Календарь


Чемпионат России. Дивизион «Восток»
Таблица
Результаты
Календарь игр



Мужчины. Чемпионат России. Высшая лига «Б». Дивизион «Восток». Зона «Сибирь»
Финал
Полуфинал
Результаты


Женщины. Высшая лига «А». Зона «Сибирь и Дальний Восток»

Финал Высшей лиги «А»
Результаты
Календарь


ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.