- Содержание раздела -
Новосибирская футбольная команда "Звездный" под руководством Владимира Ивакина стала победителем Всероссийского юношеского турнира "Кожаный мяч" в младшей возрастной группе. Эти соревнования в субботу завершились в нашем городе. В решающем поединке на стадионе "Спартак" наши мальчишки обыграли "Ирбис" из Северной Осетии - 2:0. Ребята из этой республики три года подряд становились победителями турнира в младшем возрасте. Да и на этот раз на предварительном этапе "Ирбис" выиграл у "Звездного" с впечатляющим результатом - 5:0. Однако в финальном поединке юные новосибирцы блестяще организовали оборону и прекрасно использовали свои шансы в контратаках. Наша команда получила право выступить на первенстве мира, которое пройдет в мае 2004 года в Париже.

Юный новосибирский боксер Павел Быков стал победителем первенства России среди юношей (1989-90 г.р.), которое состоялось в Туапсе. Он выступал в весовой категории до 48 кг. В весе до 42 кг успеха добился Саша Казьмин, завоевавший серебряную медаль.

Хоккеисты "Сибири" в воскресенье проведут первый поединок на традиционном турнире "Мемориал В. Блинова", который стартует в Омске. Нашим первым соперником будет новокузнецкий "Металлург". В понедельник новосибирцы встретятся с хабаровским "Амуром", затем сыграют с "Нефтехимиком", а 3 сентября померяются силами с "Авангардом", на днях заключившим контракт с обладателем Кубка Стэнли защитником Олегом Твердовским.

Баскетболистки "Динамо" в рамках подготовки к сезону примут участие в международном турнире, который начнется в пятницу в подмосковном Ногинске. В первый день наши девушки сыграют со сборной Бразилии, в субботу встретятся со сборной Израиля, а в воскресенье в заключительном поединке им будет противостоять "Надежда" из Оренбурга. А с 5 по 8 сентября наши девушки выступят на традиционном турнире в Омске, в котором также примут участие местный "Нефтяник", "Иртыш" из Павлодара и челябинская "Славянка".

Традиционный легкоатлетический Мемориал А. Покрышкина состоялся на стадионе "Фламинго". В нем приняли участие более сотни спортсменов из районных центров, а также из Барнаула, Северска, Кемерова и Новокузнецка. Среди хозяев дорожки наибольшего успеха добилась спринтер Наталья Михайловская, победившая на дистанции 100 м и 200 м и выполнившая норматив мастера спорта на стометровке. В длинном спринте (400 м) сильнейшими также были новосибирцы Анфиса Лунева и Виктор Маркин.

Бегуны из Марокко, Кении, Эфиопии и нескольких европейских стран примут участие в традиционном Сибирском фестивале бега, который пройдет в нашем городе 13 сентября. По итогам предварительной регистрации, на старт полумарафонской дистанции выйдут более двух сотен спортсменов из двадцати регионов России. Около сотни человек уже оформили свое участие на самых массовых дистанциях - 1500 м и 3600 м.



Валентин Иванов: «Сборной нужен иностранец»

В минувшие выходные в Новосибирске в качестве почетных гостей финальной части Всероссийского юношеского турнира «Кожаный мяч» побывали наши легендарные футболисты Валентин Иванов и Никита Симонян.
Далее >>

«Олимпику» пить из кубка не придется

Футболисты «Олимпика» после воскресной домашней неудачи в матче с одним из лидеров первой лиги пермским «Амкаром» (0:2) завершили борьбу в турнире на Кубок России.
Далее >>

Двадцать шесть кандидатов в чемпионы

Лишь фотофиниш, а по–нашему — дополнительный показатель, определил победителя третьего тура.
Далее >>

Сергей Герсонский: «Хочу, чтобы команда играла позлее»

Новый главный тренер «Авангарда» Сергей Герсонский был одной из самых загадочных фигур международного турнира памяти А. Белосохова.
Далее >>

Привыкай, «Авангард»!

На завершившемся в субботу международном турнире памяти А. Белосохова главные претенденты на победу — «Сибирь» и «Авангард» — оказались за пределами призовой тройки.
Далее >>

Тотализатор «ТОТО-03» - август - итоги 3-го тура

Далее >>

Тотализатор «ТОТО-03» - август - прогнозы 3-го тура

Далее >>

«Есть желание набрать двадцать четыре очка в туре»

Чемпионка июля Светлана Смирнова не пожелала сойти с пьедестала и стала первой в первом августовском туре.
Далее >>

«Сибирь» собрала четверть Суперлиги

Посетив матчи традиционного предсезонного хоккейного турнира памяти А. Белосохова, наши болельщики могут понаблюдать за тем, как готовятся к чемпионату четыре из шестнадцати клубов Суперлиги.
Далее >>

Футбол без аншлага

В субботу существенно обновленный «Чкаловец» впервые предстал перед своими болельщиками.
Далее >>

Ирина Минх: «Решила, что играю последний сезон»

В июле–августе в Новосибирске провела свой отпуск бывшая баскетболистка «Динамо» олимпийская чемпионка Ирина Минх.
Далее >>


Российская премьер-лига
Таблица
Результаты
Календарь игр

Вторая лига. Восточная зона
Таблица
Календарь игр

Еuro-2004
Отборочные турниры
Календарь отборочного турнира в 10-й группе

Лига чемпионов
Полуфиналы
Четвертьфиналы
Второй этап
Первый этап

Кубок УЕФА
Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
1/16 финала
1/32 финала
1/64 финала

Чемпионат ФК «МЖК–1»
Результаты


Чемпионат России 2002-03 г.г.
Таблица
Результат первого и второго круга
Результат третьего круга
Календарь



Женщины. Суперлига. Дивизион «A»
Положение команд
Календарь игр

Мужчины. Суперлига «Б»
Таблица
Календарь


Чемпионат России. Дивизион «Восток»
Таблица
Результаты
Календарь игр



Мужчины. Чемпионат России. Высшая лига «Б». Дивизион «Восток». Зона «Сибирь»
Финал
Полуфинал
Результаты


Женщины. Высшая лига «А». Зона «Сибирь и Дальний Восток»

Финал Высшей лиги «А»
Результаты
Календарь


ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.