«Есть желание набрать двадцать четыре очка в туре»

Чемпионка июля Светлана Смирнова не пожелала сойти с пьедестала и стала первой в первом августовском туре.

– Тур был легким, мы с мужем заполнили свои прогнозы минуты за две. Очень быстро. Правда, не оставили для себя их копии. Поэтому до вашего звонка не знали, сколько у нас очков и как мы их набрали. Как правило, мои прогнозы отличаются от прогнозов супруга на единичку. Одинаковые результаты не имеет смысла ставить. Накануне у мужа было предчувствие моей победы.
Мяч будет храниться у меня как сувенир. Если выиграю второй, отдам на растерзание мужу. После двух побед подряд на ум приходит народная пословица «Бог троицу любит». Надеюсь на третий успех. Теперь есть желание набрать максимально возможные двадцать четыре очка в туре.

Рекорд непредсказуемости устоял


Виктор Тиссен становится первым в этом сезоне обладателем второго футбольного мяча. Чуть было с лету мячом не завладела З. Васинович, вступившая в игру только во втором туре. Виктор стал лучшим благодаря точно предсказанной и неожиданной для большинства победе «Шинника» в Питере.
Распался квартет, дружно захвативший лидерство на прошлой неделе. В. Подгорнов делит восьмую строчку, Светлана Смирнова обосновалась на восемнадцатой. С трудом на сто двадцать втором месте отыскался О. Рыжов. На первом месте в гордом одиночестве осталась Н. Субботина.
Захватывают дух перелеты на вершину Олимпа аж со сто шестьдесят пятого места вышеупомянутого В. Тиссена и Е. Красильниковой. Снова штурмует пьедестал призер двух последних месяцев Наталья Шамова.
Поражение армейцев стало главной сенсацией тура. В итоге «команда лейтенантов» побила свой рекорд непредсказуемости, установленный в апрельском матче с «Ростовом». Тот результат принес в общую копилку девять очков, новый рекорд равен семи. Фиаско ЦСКА предвидели пятеро из 338 участников второго тура. И только один А. Борисов предсказал точный исход поединка. Есть чем гордиться! Напомню, что абсолютный рекорд непредсказуемости был установлен в марте прошлого года на матче «Динамо» — «Ротор» и равен пяти очкам.
Среднестатистический показатель составил по 4,83 балла на каждого игрока. Больше всего своей очередной домашней победой порадовал «Рубин» (402 очка). Меньше всего, естественно, после армейцев, положительных эмоций доставило поражение «Зенита» (50). Сочувствую болельщикам «Спартака»: его проигрыш в Петровском парке ожидали меньше (182 очка), чем ничью железнодорожников на Дону (272).
В общем зачете уже третью неделю подряд список лидеров возглавляет Г. Каршакова. На три очка от нее отстает бессменный лидер прошедших двух с лишним месяцев В. Симаков. Он закрепился на шестой строчке. Возможно, притаился перед новым рывком?

P. S.: Прошу обратить внимание на аккуратное заполнение купонов. Купоны с исправлениями, нечеткими и неразборчивыми счетами до игры допускаться не будут.

Результаты второго августовского тура тотализатора «НН-03» можно найти на странице итогов.

Вадим ПЛОТНИКОВ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.