- Содержание раздела -



Таких не берут в космонавты?

Лидер «Первомайца» А . Старых собирается лететь к звездам.
Далее >>

Верните деньги мне - без денег мне тоска

В Западно–Сибирский окружной военный суд направлена кассационная жалоба на решение Новосибирского гарнизонного суда по иску майора Сергея Верещака — военнослужащего в/ч 53140. Иск «посвящался» взысканию командировочных расходов майора, понесенных им в ходе выполнения задания в служебной командировке, с названной части, почему–то не выплатившей положенных денег своевременно, за что никто не понес никакой ответственности.
Далее >>

В опийном ряду...

Сотрудники оперативно–розыскного бюро (ОРБ) окружного ГУ МВД задержали наркодельцов цыганской национальности с одним килограммом опия «на борту» авто вазовского производства. Вообще–то сия невнушительная партия с фигурантами и каналом поставки была передана сыщикам ОРБ сыщиками УФСБ — чекистам заниматься данным наркооборотом не было резона, поскольку в нем не имелось признаков контрабанды. И совершить «подвиг» довелось коллегам из милиции, о чем тут же поведал телевизор.
Далее >>

«Смертельный номер»

В целом вторая половина июля оказалась значительно менее «жестокой», чем первая, если судить по количеству и качеству умышленных убийств и умышленного причинения тяжкого вреда здоровью (УПТВЗ) граждан со смертельным исходом.
Далее >>

Спрячь за высоким забором машину - выкрадут вместе с забором

Сегодня истекает срок ареста Андрея Дерябина, известного в стане первомайской братвы под псевдонимами Деряба, Рыжий, Скорпион. А арестовывали Андрея Владимировича пока без предъявления обвинения в мошенничестве.
Далее >>

А кто к нам с мечом придёт... (Две новости для г–на Басалаева)

В июле снова не состоялся судебный процесс над скандально известным «нефтепродуктовым» бизнесменом Вольдемаром Басалаевым по поводу разрубания им головы бывшего подчиненного Николая Клименка.
Далее >>

Свалка

Отгремел День города, приближаются выборы губернатора и мэра, а в Железнодорожном районе, практически в пяти минутах от самого центра города, торчала, торчит и торчать будет (ну прямо аки гвоздь в стуле) грандиозная свалка мусора.
Далее >>

Всю партию - в огонь, наркодилеров - на зону

Федеральный суд общей юрисдикции Октябрьского района Новосибирска вынес приговор членам международной группы, осуществлявшей доставку крупных партий сильнодействующих наркотиков — героина и опия — на территорию нашей неединожды орденоносной области из по–прежнему солнечных республик Средней Азии.
Далее >>

Таможня борется с контрабандой и коррупцией в своих рядах

Что опаснее для России сегодня — международный терроризм или отечественная коррупция? Или разрушительные силы обеих угроз примерно равны? Периодически в печати всплывают скандалы, связанные с должностными преступлениями на любых уровнях. Штампованные фразы вроде «дела оборотней» или «прокуроров в законе» для нас уже не являются новостью...
Далее >>

Верховный Суд: копать от забора и до маразма-2

Кассационная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменений прежнее определение своего же суда касательно товарищеских судов чести офицеров в Вооруженных силах.
Далее >>



ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.