Смена лидера не за горами?



Конец лидерства Владимира Симакова в общем зачете, которое продолжается вот уже третий месяц, может наступить в следующем туре.
Группа преследователей во главе с А. Ершовой вошла во вкус погони и подкралась–таки к беглецу как никогда близко. Теперь их разделяют каких–то одно–два очка.
Во всех таблицах, по всем спискам наблюдается очередной триумф дам. Безоговорочную победу в туре с четырнадцатью очками празднует Дарья Голубятникова. Результат более чем великолепный: ей удалось предсказать точные счета в матчах «Сатурн» — «Спартак» (3:2) и «Локомотив» — «Ротор» (3:0). Это позволило Дарье с двенадцатого места переместиться на первое. Помимо футбольного мяча она заимела трехочковый отрыв от идущей второй С. Смирновой плюс хорошие шансы на чемпионство. Такого отрыва в этом сезоне перед последним туром еще никто не имел. Удержится ли?
В третьем туре пал установленный в июле среднестатистический рекорд этого года — 6,39 балла, теперь он равен 6,55 на каждого участника. Почему–то практически для всех неожиданной оказалась победа «Рубина» над «Ростовом», в общую копилку она принесла всего пятьдесят очков. С огромным отрывом самой предсказуемой оказалась победа армейцев над парнями из Элисты — 563 очка.
Впереди финиш очередного игрового месяца. Наверху таблицы не замечено особо титулованных имен. Да здравствуют новые герои тотализатора!

Результаты третьего июльского тура тотализатора «НН-03» можно найти на странице итогов.

Вадим ПЛОТНИКОВ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.