Разгром мужчин в июле!

По всем спискам, на всех фронтах в июле победу празднуют женщины. Жены и подруги, мамы и тещи истинных знатоков футбола — мужчин бросают в воздух чепчики и получают денежные призы от сети специализированных магазинов «Крепость».


Заключительный тур изрядно перетасовал десятку лидеров. Не удалось удержаться на первой позиции Дарье Голубятниковой. Три очка у нее отыграла чемпионка июля и целых шесть(!) — вторая призерка. На вершину пьедестала поднялась Светлана Смирнова. Вот как выглядит ее восхождение на Олимп.
Все началось со скромных шести очков и пятьдесят пятого места в первом туре. Во втором она набрала тринадцать и переместилась на четвертую строчку. В третьем добавила восемь и перед финишем с двадцатью семью очками располагалась уже на втором месте. Общую победу Светлане принесли двенадцать очков четвертого тура. В итоге набралось тридцать девять очков, в среднем по 9,75 балла за тур. Вот такой он, победный график новой чемпионки.
Футбольный мяч за победу в туре достался Олесе Русалеевой. Суперудачный, четырнадцатиочковый финиш позволил ей с тринадцатого места запрыгнуть аж на второе. Чуть было не удивил («пришел, увидел, победил») в споре за мяч с Олесей В. Петрук, вступивший в игру только в четвертом туре. При равенстве очков с победительницей он уступил ей по числу точно угаданных счетов.
Женский состав лидеров удалось разбавить Юрию Быкову. На третьей ступеньке он составил компанию вышеупомянутой Даше. Из других счастливцев июля отметим финишные взлеты в призовую десятку с двадцатого места А. Великих и с двадцать восьмого — С. Сагуна. Из призеров минувших месяцев удалось отличиться лишь одной — Наталье Шамовой. Она была девятой в июне.
В общем зачете свершилась всеми ожидаемая смена лидера. Пелетон поглотил Владимира Симакова. В списке лидеров стало плотней и веселей. Гонку с отрывом в одно очко возглавила Г. Каршакова.
Среднестатистический показатель по–прежнему на высоте и составил 6,31 балла на каждого участника. Мало кто ожидал ничейного исхода от динамовцев в матче с ростовчанами. На всех пришлось только 68 очков. Проигрыш московского «Спартака» предвидели многие, но разгрома со счетом 2:5 не ожидал никто. Самой предсказуемой оказалась победа «Зенита» над владикавказцами (377 очков). Вот, пожалуй, и все. Июльский этап тотализатора стал историей. До новых встреч и побед в августе!

Жены приносят удачу!

Дарья Голубятникова, молодая жена, мама и пятикурсница–экономистка из СГГА, стала лучшей в третьем туре.

— Муж играет третий сезон, а в этом году и меня втянул в это дело. Называет несколько вариантов счетов, а я наугад выбираю. До этого ни у меня, ни у мужа успехов не было. Поэтому очень, очень рады победе.
В общем зачете Дарья идет восемнадцатой, причем на семь очков опережает мужа. Ее четырнадцать победных очков стали новым рекордом семьи, который на два очка выше предыдущего.
— Долго при составлении прогнозов не думаю, потому что, когда начинаешь сильно задумываться, получается полная ерунда. Мяч достанется мужу — активному участнику городских любительских турниров. Футбол для него хобби. Сейчас играет в первенстве на площадке школы N№127. Болеть ходим вместе с дочерью.
Играть в тотализатор заставляет интерес. Играют все друзья–футболисты мужа. Среди команд премьер–лиги предпочтений нет. Болеем за красивый, зрелищный, азартный футбол.

Результаты четвёртого июльского тура тотализатора «НН-03» можно найти на странице итогов.

Вадим ПЛОТНИКОВ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.