Лети, студент, куда хочешь!

Билеты на рейсы авиакомпании «Сибирь» стали доступнее для миллионов студентов и преподавателей не только в России, но и в десятках других стран.

С начала сентября вступило в действие соглашение между авиакомпанией «Сибирь» и международными компаниями STA Travel и CTS Viaggi, которые занимаются продажей авиабилетов студентам и преподавателям вузов по специальным льготным тарифам. Данными тарифами могут воспользоваться владельцы следующих международных студенческих карт: ISIC–Student, ITIC, ISTC–Staff, ISTC–Youth Travel и EURO26.
Авиабилет, приобретенный по одной из вышеперечисленных карт, кроме скидок дает своему владельцу ряд преимуществ: его можно возвратить или сменить на нем дату вылета, а также восстановить в случае утери в течение года. Причем сделать все это можно без дополнительных финансовых затрат и в любой точке мира, где есть офисы компаний STA Travel и CTS Viaggi.
Приобрести билеты и получить более подробную информацию можно в собственных офисах компании STA TRAVEL и компании CTS Viaggi в более чем 100 странах мира, в том числе и во многих крупных городах России.

Анатолий ПОДВАЛЕНЧУК

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.