- Содержание раздела -



Карнавал «в цифровом формате»

Производителям «Матрицы» подобного не снилось. Что может быть фантомоподобнее и сюрреалистичнее компьютерного бала?! Добро пожаловать в реальный мир, господа! В конце минувшей недели в театре «Глобус» состоялась необычная акция — карнавал ...цифровых технологий всемирно известной корпорации Intel.
Далее >>

«Березовую рощу» сдадут в следующем году. Если будут деньги

Об этом во вторник заявил мэр Владимир Городецкий, побывавший на строительстве станции.
Далее >>

Денежные банковские переводы

Банковские переводы — едва ли не самая востребованная банковская услуга среди физических лиц. И для того чтобы перевести деньги нуждающимся родственникам или близким (или получить перевод самому), вовсе не обязательно владеть глубокими знаниями о банковской деятельности — достаточно ориентироваться в тех системах, которые позволяют делать переводы быстрыми, доступными и абсолютно надежными.
Далее >>

Чтобы в домах новосибирцев стало теплее

1 августа в Новосибирске был подписан уникальный для России документ — соглашение о сотрудничестве в области реформирования предприятий, осуществляющих передачу тепловой энергии. Этот документ определяет новые принципы преобразований в сфере поставки тепла конечным потребителям, в том числе в дома горожан.
Далее >>

Город к зиме готов

Об этом во вторник на депутатских слушаниях по проблемам реформирования энергетики заявил первый вице–мэр Владимир Анисимов.
Далее >>

С днем рождения, «ОТ и ДО»!

Четвертую годовщину существования отметила бесплатная газета «ОТ и ДО» в минувшее воскресенье.
Далее >>

Стоит ли олимпийская медаль миллион долларов?

Далее >>

Мы строим фонтаны на зависть Парижу

Солидный подарок получили горожане в честь славного юбилея любимого города. Последнее творение инженерной мысли — плавучий фонтан, построенный на Оби, — обошелся в сумму около 3 млн рублей внебюджетных средств.
Далее >>

Сибирская наука — уникально–повседневная работа

Сегодня мы публикуем информацию о некоторых законченных разработках НИИ СО РАН.
Далее >>

На что потратим миллионы?

На первой после каникул сессии новосибирского областного Совета депутаты внесли изменения и дополнения в бюджет региона текущего года в связи с ожидаемыми дополнительными доходами в сумме от 400 до 450 млн рублей.
Далее >>

Лети, студент, куда хочешь!

Билеты на рейсы авиакомпании «Сибирь» стали доступнее для миллионов студентов и преподавателей не только в России, но и в десятках других стран.
Далее >>

Каждой «районке» – своего собкора

Впервые в России в Новосибирской области на базе государственного педагогического университета (НГПУ) создан объединенный пункт собственных корреспондентов для редакций районных газет.
Далее >>



ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.