- Содержание раздела -
Хоккеисты "Сибири" в первом матче чемпионата Суперлиги уступили армейцам из Питера - 1:4. Единственную шайбу в ворота хозяев забросил Даниэль Бранда. В пятницу наша команда играет в Череповце с "Северсталью".

Футболисты "Чкаловца-1936" одержали очередную победу в новосибирском футбольном дерби - 1:0. Гол в начале второго тайма после фланговой передачи забил Дмитрий Сачков.

Новосибирский боксер-профессионал Денис Инкин отстоял титул интерконтинентального чемпиона по версии IBF в весе до 76,2 кг. В минувшие выходные Денис встречался в Киеве с бразильцем Жозе Хилтоном душ Сантушем и выиграл бой техническим нокаутом в седьмом раунде. А Сергей Татевосян и Сергей Башкиров провели очередные рейтинговые бои в Красноярске и в обоих поединках добились побед. Башкиров (66 кг) в пятом раунде завершил поединок с Равилем Ахатовым из Екатеринбурга техническим нокаутом, а Татевосян (76,2 кг) выиграл по очкам восьмираундовый бой у еще одного представителя Екатеринбурга Виктора Геращенко

Баскетболистки новосибирского "Динамо" выиграли все свои матчи на Кубке Сибири, который состоялся в Омске. Наши девушки обыграли павлодарский "Иртыш" (103:54), челябинскую "Славянку" (90:51), местный "Нефтяник" (96:70), а затем в финальном поединке снова одолели "Славянку" (73:63). С 20 по 24 сентября динамовки примут участие еще в одном предсезонном турнире, который состоится в Челябинске.

Юные новосибирские борцы греко-римского стиля завоевали три медали на продолжающейся в Казани первой летней Спартакиаде учащихся России. Евгений Попов (76 кг) и Роман Марченко (100 кг) стали серебряными призерами соревнований, а Владимир Михайловский (58 кг) поднялся на третью ступень пьедестала почета.

Новосибирские бадминтонисты успешно выступили на Кубке России, который на прошлой неделе завершился в Самаре. Николай Николаенко выиграл личные соревнования, а его брат Александр стал бронзовым призером. В смешанном разряде Виталий Дуркин стал обладателем Кубка страны в паре с Анастасией Русских из Гатчины. Новосибирцы стали сильнейшими и в мужских командных соревнованиях.

Новосибирские шахматисты пока находятся в середине турнирной таблицы проходящего в Красноярске 56-го чемпионата страны по этой древней игре. Он собрал 80 участников, среди которых 58 гроссмейстеров. Призовой фонд - 100 тыс. долларов. Международные гроссмейстеры Дмитрий Бочаров и Александр Фоминых в шести турах набрали по 3 очка, у международного мастера Николая Векшенкова - 2,5 очка. Следует отметить, что Бочаров начал соревнование с двух поражений.



Тотализатор «ТОТО-03» - сентябрь - итоги 2-го тура

Далее >>

Когда вратарь — половина команды

Вчера, когда «Сибирь» сыграла матч с командой Виктора Тихонова — столичным ЦСКА, этот номер «НН» уже был сверстан, и мы, естественно, не могли представить отчет об этой игре, а следовательно, и опубликовать турнирное положение команд после четырх туров, так как в таблице произошли значительные изменения. Поэтому вернемся к событиям, произошедшим после трех туров.
Далее >>

Лидия Григорьева: «На трассе о мужчинах не думала»

Когда эта симпатичная и миловидная девушка появилась на пресс–конференции, я, честно говоря, был поражен, насколько она отличалась от той изможденной победительницы, которую я видел в финишном створе пару часов назад.
Далее >>

Дерби при свечах

Очередное дерби между «Чкаловцем–1936» и «Олимпиком», состоявшееся на прошлой неделе, завершилось победой «авиастроителей» — 1:0.
Далее >>

Победительница из гидрометеоцентра

В первом сентябрьском туре свой первый успех в тотализаторе отпраздновала работница Гидрометеоцентра Людмила Алешина.
Далее >>

Тотализатор «ТОТО-03» - сентябрь - прогнозы 2-го тура

Далее >>

Тотализатор «ТОТО-03» - сентябрь - итоги 1-го тура

Далее >>

Тотализатор «ТОТО-03» - сентябрь - прогнозы 1-го тура

Далее >>

Не надеялся и не мечтал

Новый чемпион Алексей Самойлов, студент–заочник юридического факультета СибУПК, регулярно начал играть в тотализатор с этого сезона.
Далее >>

Путь в плей–офф «Сибирь» начала в Питере

Вчера стартовал очередной чемпионат хоккейной Суперлиги. Наша «Сибирь» в своем первом матче встречалась в Питере с местными армейцами, а завтра играет в Череповце с «Северсталью».
Далее >>

Выбери свой темп. И дистанцию!

В субботу в Новосибирске состоится праздник бега и здоровья. В 11.00 на главной площади города на старт выйдут участники массовых забегов традиционного Сибирского фестиваля бега, который проводится уже в шестой раз.
Далее >>

А наш футбол дороже и дороже...

В преддверии свирепого новосибирского футбольного дерби, которое состоялось вчера вечером на стадионе «Спартак», футболисты «Чкаловца–1936» проверили свою готовность в воскресном домашнем матче с барнаульским «Динамо» (1:1), а «Олимпик» в Омске обыграл «Иртыш» (3:2).
Далее >>


Российская премьер-лига
Таблица
Результаты
Календарь игр

Вторая лига. Восточная зона
Таблица
Календарь игр

Еuro-2004
Отборочные турниры

Лига чемпионов
Первый этап

Кубок УЕФА
1/64 финала



Чемпионат России 2003-04 г. г.
Турнирная таблица
Таблица результатов
Календарь



Женщины. Суперлига. Дивизион «A»
Положение команд
Календарь игр

Мужчины. Суперлига «Б»
Таблица
Календарь


Чемпионат России. Дивизион «Восток»
Таблица
Результаты
Календарь игр



Мужчины. Чемпионат России. Высшая лига «Б». Дивизион «Восток». Зона «Сибирь»
Финал
Полуфинал
Результаты


Женщины. Высшая лига «А». Зона «Сибирь и Дальний Восток»

Финал Высшей лиги «А»
Результаты
Календарь


ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.