«Сибирь» приглашает новоселов

Я могу лично засвидетельствовать, что комплекс концерна «Сибирь» «Нарымская жемчужина» растет прямо на глазах. Всякий раз, когда проезжаю мимо стройки, невольно отмечаю: «Вот появился еще один этаж». Ведь умеем, когда хотим!

О «Нарымской жемчужине» хочется рассказать отдельно. Комплекс возводится в рамках совместного инвестиционного проекта концерна «Сибирь» и Сибирского банка Сбербанка РФ. И это, разумеется, самым благотворным образом повлияло на темпы и качество работ. Даже по фото понятно, что это будет один из красивейших комплексов Новосибирска и к тому же расположенный в исключительно удачном месте. Можно только позавидовать будущим жильцам. Впрочем, в «Нарымской Жемчужине» есть еще и непроданные квартиры, поэтому немного полезной информации для потенциальных новоселов.
Стройка ведется по монолитно–кирпичной технологии, что, помимо прочего, обеспечивает исключительную конструкционную надежность. Известно, например, что во время недавнего землетрясения в Юго–Восточной Азии такие дома не разрушились, а только упали на бок, и люди продолжают в них жить! У нас, конечно, такие катаклизмы маловероятны, но все–таки приятно сознавать, что ты живешь в по–настоящему надежном доме, к тому же очень удобном. В комплексе будет располагаться офис–центр с магазинами, а главное — под ним запланирована подземная парковка. Мечта любого автовладельца, особенно актуальная в центральной части города...
Но если вам по каким–то причинам «Нарымская жемчужина» не подходит, вы можете сделать ставку на дом N№43, что будет построен на жилмассиве «Горский». Этот жилмассив давно стал визитной карточкой концерна «Сибирь», его месторасположение и удобство не нуждаются в специальных описаниях. Но у нового дома есть свои особенности.
Во–первых, он завершает строительство жилмассива (далее концерн будет осваивать новый проект — «Горский–2»). И у будущих жителей дома N№43 еще будет возможность пользоваться развитой инфраструктурой обжитого «Горского» — гаражами, овощехранилищами и прочим.
Во–вторых, дом N№43 будет построен по новой технологии. В частности, новая опалубка для монолитного строительства позволит увеличить число вариантов планировок квартир. И кто из потенциальных жильцов начнет раньше инвестировать строительство, тот в большей мере воспользуется этим преимуществом. На старте всегда больше возможностей. В этом доме вы можете заказать и пятикомнатные хоромы, и небольшую квартиру–студию. А жить в этом красивом (видно даже по проекту) доме будет весьма комфортно: там будут вентилируемые фасады и другие новшества.
Кроме того, на старте концерн «Сибирь» предлагает уникальные условия продажи квартир. Так что есть смысл поторопиться!

Валентин СВИРИДОВ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.