С ножом и иглой

В предчувствии приближающейся осени кровожадность части населения с элементами садизма заметно поубавилась. Хотя, конечно, после совместного распития «огненных вод» собутыльники, состоящие и не состоящие в родстве или близости, пускали в ход ножи, всаживая их в тела (не свои, заметьте). И уличную «бытовуху» с хулиганскими мотивами никто не отменял...

К примеру, 21 августа в больницу поступил 32–летний Олег Викторович с ул. Молодости с проникающим ранением брюшной полости и выпадением кишечника. В связи с этим правоохранители заподозрили 47–летнего Евгения Владимировича, коего поместили в камеру ИВС. Нож и одежда изъяты.
А в заброшенном здании на территории 12–й МКБ по ул. Трикотажной некий Олег Николаевич, не достигший еще 13–летнего возраста, причинил тяжкий вред здоровью 57–летнего Василия Филипповича с ул. Объединения, который попал в больницу с ушибом головного мозга, множественными ушибленными ранами лица, головы, термическим ожогом тела 1–й, 3–й степени.
Отличительной же чертой финиша лета стала прямо–таки вспышка смертности наркоманов. Судите сами... Под утро 20 августа в квартире дома 17 по ул. Паласса обнаружились трупы 38–летнего Александра Александровича и 27–летнего Михаила Владимировича без видимых признаков насильственной смерти (БВПНС) со следами инъекций на руках. Днем раньше за металлическим гаражом по ул. Зорге отыскался труп неустановленного мужчины лет 23 БВПНС, но со следами инъекций на правой руке.
Еще ровно сутками раньше возле дома 44 по ул. Титова на лавке в сидячем положении отыскался труп мужчины 25–30 лет с «пробоинами» от шприца на руках. С такими же «пробоинами» предстал взорам сотрудников милиции труп молодого мужчины (лет 30) в комнате заброшенного здания по 3–му переулку Серафимовича, лежавший на спине прямо на полу.

Виктор АНТРОПОВ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.