Работодатели Новосибирска подают заявки на вакансии через Интернет

Новосибирский городской центр занятости населения ввел в эксплуатацию на своем web–сервере новый проект. Работодатели Новосибирска получили возможность подавать заявки на вакансии в онлайне.

Это технологическое решение делает связь и сотрудничество с государственной службой занятости еще более динамичными и взаимовыгодными, ведь заявку можно внести практически в любое время суток и в любой день недели. Эта услуга, как и все прочие, оказывается бесплатно и оперативно. Проект позволяет упростить и в то же время сделать очень точной доставку информации в нужное подразделение городской службы занятости населения. Работодателю достаточно указать лишь район Новосибирска, в котором работает его предприятие. Подчеркнем, что заявки работодателей, направленные в службу занятости через Интернет, будут доступны людям, ищущим работу по всему городу, во всех районных отделах занятости населения, так как они попадают в единую базу вакансий городского центра.
Подать заявку очень просто. Необходимо заполнить лишь две небольшие формы. При возникновении вопросов во многих случаях имеются разъяснения разработчика. Процесс заполнения форм занимает совсем немного времени, а система настроена так, чтобы сделать заявку максимально точной, лаконичной, но полной. Подавляющее большинство полей заполняется выбором значений из предлагаемых вариантов, а в качестве основы используется утвержденный Министерством труда перечень профессий и должностей.
Мы надеемся, что наша новая разработка добавит во взаимоотношения работодателей Новосибирска и городского центра занятости населения дополнительную динамику и доверие. За первые несколько недель с начала функционирования проекта новой услугой уже воспользовались и оценили ее достоинства более трех десятков работодателей.
Ссылка на страничку для заполнения заявки находится на главной странице сайта http://www.gczn.nsk.su.

Пресс–служба НГЦЗН

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.