- Содержание раздела -



Клиент Сбербанка всегда неправ

Новый наворот с признаками парадоксальности обозначился в дважды воспетой «НН» в текущем году (№9 и 17) неравной схватке простого россиянина Юрия Попова со Сбербанком РФ в лице филиала его местного отделения на проспекте Маркса.
Далее >>

Твой дом - мой дом

Дай мне ключи от своего дома и приходи когда захочешь.
Далее >>

Как украсть миллион, или Пять лет условно — за одно «условное» ограбление

В Кировском районном суде вынесен приговор Роману Смирнову, имитировавшему ограбление банка (с причинением ему реального ущерба на без малого миллион рублей), в котором он работал охранником. Наказание ему назначено условное, но со сроком пять лет лишения свободы.
Далее >>

Хочешь быть безработным - будь им, но без подделок

Юридическая служба НГЦЗН (городского центра занятости населения) сообщает: федеральный суд общей юрисдикции Октябрьского района г. Новосибирска рассмотрел в открытом заседании уголовное дело по обвинению новосибирца Александра Андреева в мошенничестве. Суд установил, что Андреев, использовав заведомо подложные официальные документы, предоставляющие право на получение пособия по безработице, мошенническим путем совершил хищение чужого (государственного) имущества, в течение нескольких месяцев незаконно получая то самое пособие.
Далее >>

«Мерседес» уходит от погони

Как и положено, сенсация местного масштаба с обвинением в крупноразмерном мошенничестве г–на Еременко–младшего завершилась прекращением уголовного дела по реабилитирующим основаниям. А также возбуждением уголовного дела за заведомо ложный донос в отношении заявительницы, длительное время имевшей статус потерпевшей.
Далее >>

Безумный, безумный, безумный план

К восьми годам лишения свободы приговорил наш областной суд 28–летнего Александра Тэппо с ул. Новоуральской — одного из двоих обвиненных в терроризме жителей поселка Пашино.
Далее >>

«Горец» значит «бессмертный»?

Грузинский «вор в законе» по прозвищу Мамука, а по паспорту Давид Георгиевич Бараташвили, о безвременной кончине коего «НН» повествовали в обозримом прошлом, оказался скорее жив, чем мертв. То есть ошибочка вышла...
Далее >>

Человек человеку киллер

Немало шума наделали сообщения отечественных масс–медиа о передаче украинской стороной России лица, подозреваемого в причастности к серии заказных убийств лидеров и авторитетов уголовно–криминальной среды столицы Сибири.
Далее >>

Разгром

Полным разгромом для не слишком честного местного издания «Честное слово» и его главы Леонида Каурдакова завершились судебные тяжбы, ими развязанные или спровоцированные, с «коллегами по цеху».
Далее >>

Укол зонтика

В нерядовом вымогательстве заподозрен новосибирский положенец (на положении «вора в законе» по Новосибирску и области) Юрий Иванин по прозвищу Зонтик, являющийся на сегодня самым авторитетным лицом в «партии синих» (приверженцев воровских идей, понятий и традиций) нашего субъекта федерации. Рэкет в его исполнении состоял в отборе шикарной иномарки у «коллеги» из провинции, тоже пользующегося некоторым авторитетом в Барабе...
Далее >>



ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.