- Содержание раздела -



Все цветы мне надоели, кроме...

В Новосибирском краеведческом музее экспонируется выставка Ирины Алексеенковой «Цветы, фантазия, шелк» — работы, выполненные в технике свободной росписи по шелку.
Далее >>

Артисты филармонии надели каски

12 сентября Новосибирская филармония открыла 77–й сезон.
Далее >>

Выбранные места из путешествия по Альпам

В подвальчике на улице Горького открылась художественная галерея «CHERNOV». Непонятно, почему название дано английскими буквами: дизайн помещения выполнил русский архитектор Андрей Чернов, и выставляться здесь будут новосибирские художники. Как заверила хозяйка галереи Елена Чернова, спектр жанров и направлений их выставочной деятельности не ограничен.
Далее >>

Сон разума рождает чудовищ

15 и 16 сентября в театре «Красный факел» состоялся закрытый показ спектакля по пьесе нашумевшего Владимира Сорокина «Dostoevsky–trip».
Далее >>

Через тысячу лет Спартак вернулся в Колизей

Новосибирский государственный академический театр оперы и балета объявил об открытии сезона. 26 сентября будет представлена опера «Кармен» — дипломант национального театрального фестиваля «Золотая маска–2003».
Далее >>

Жители одной планеты кино

Лучшие отечественные и зарубежные документальные фильмы последних лет можно было увидеть на VI международном фестивале документального кино «Встречи в Сибири», который проходил в Новосибирске с 4 по 9 сентября. Это единственный проект за Уралом.
Далее >>

Распевка в блиндаже

У новосибирских бардов появилась арт–площадка. В прошлое воскресенье при немногочисленной публике состоялась ее презентация. Теперь по воскресеньям кафе «Блиндаж» будет преображаться в бард–клуб «Гитара по кругу».
Далее >>

Театры Новосибирска открывают сезон

Едва закончилось лето, как драматические театры Новосибирска объявили о планах на предстоящий сезон и заинтриговали новостями.
Далее >>

Художники прошли по стопам Сурикова

С отстранением Арама Григоряна в мае этого года от руководства Новосибирским союзом художников и перерегистрацией организации жизнь в ней оживилась. Художники включаются в активную выставочную деятельность. В августе они участвовали в двух крупных смотрах художественных сил.
Далее >>

Все краски на юбилее Изумрудного города

Изумрудный город... Наверное, не найдется в Новосибирске человека, который не слышал бы об этом уникальном жилом комплексе, расположенном на берегу Бердского залива. Известный всем комплекс стал настоящим образцом изящества, комфорта и удобства проживания.
Далее >>



ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.