- Содержание раздела -



Человек - желудок - таможня

Более полкило (540 граммов) тяжелого наркотика героина привез в столицу Сибири человек–таджик в собственном желудке, но был «нейтрализован» в аэропорту Толмачево местными таможенниками.
Далее >>

А что у вас, ребята, в тайниках?!

Оперработники нашего УФСБ провели две операции по перекрытию каналов наркотранзита, обезвредив две этнические преступные группировки и направив в «помещения камерного типа» шесть человек.
Далее >>

Вооружён и очень опасен

Существенную опасность (если не угрозу), оказывается, представлял для нас (обывателей) 18–летний бомж Алексей Александрович, обитавший в подвале дома 24 по ул. Челюскинцев.
Далее >>

«А можно никому ничего не говорить и выбросить труп на помойку...»

Сентябрь оказался не слишком кровопролитным, практически все убийства и факты причинения тяжкого вреда здоровью носили бытовой характер или совершались на почве хулиганства.
Далее >>

Обманным путём идёте, товарищи?!

В криминальной палитре сентября заметно преобладали по степени значимости такие составы преступлений, как мошенничество и присвоение.
Далее >>

Деньги и трубы

Ограблением сентября вправе считаться то, что коснулось наших коллег с «Радио Юнитон».
Далее >>

Утрись!

Человек принял ванну и стал чист, но мокр. Он взял новое полотенце и стал вытираться, начиная с лица. Когда дошел ло конечностей, заметил: что–то здесь не то... На коже оставались ворсинки в великом множестве. Когда же он увидел свое лицо в зеркале, случился шок. В зеркале отражалась темно–синяя мордашка.
Далее >>

МВД: реформа ползёт. В выигрыше - «пресмыкающиеся»

В новую — предвыборную — стадию плавно перетекла ползучая реформа МВД РФ, затеянная первым штатским и последним его министром Борисом Грызловым. В эфир радостно запускается о вменении специальных жетонов для участковых инспекторов милиции, призванных повысить престиж данной службы...
Далее >>

«Что вы, а предупредительный окрик?!.»

В пятницу 19 сентября Новосибирск снова сотрясся от выстрелов, прогремевших в районе Горбатого моста и Дома одежды.
Далее >>

Клиент Сбербанка всегда неправ

Новый наворот с признаками парадоксальности обозначился в дважды воспетой «НН» в текущем году (№9 и 17) неравной схватке простого россиянина Юрия Попова со Сбербанком РФ в лице филиала его местного отделения на проспекте Маркса.
Далее >>



ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.