Европейская реклама в Новосибирске

Дни европейских фестивалей рекламы пройдут в Новосибирске 5 и 6 сентября. Это показ лучших работ двух известнейших международных фестивалей рекламы — «EPICA awards» и «LEAF», итоги которых подводились весной 2003 года.

Как сообщили РИА «Новости» в агентстве «Инмар», показы состоятся в ресторане «Тинькофф» и киноконцертном комплексе имени Маяковского.
Стоит отметить, что подобные фестивали ежегодно проходят во многих городах России, в числе которых, например, Екатеринбург, Владивосток, Омск, Красноярск. Второй год и Новосибирск имеет возможность приобщиться к высокому искусству рекламы. Гостями фестиваля в этом году станут официальный представитель «EPICA awards» в России и странах СНГ Максим Плюснин, президент Фонда содействия средствам массовой информации, председатель оргкомитета Открытого фестиваля политического документального кино и политической телерекламы «Свобода выбора» Анна Абоносимова. Ведущий показа — известный российский актер, шоумен и просто любитель хорошей рекламы Гоша Куценко.

Анатолий ПОДВАЛЕНЧУК

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.