Праздник сладкоежки

В минувшее воскресенье в Центральном парке культуры и отдыха прошел детский праздник под очень вкусным названием «Сладкоежка».

Спонсорами выступили Компания «Русский холод» — крупнейший производитель мороженого в нашем городе, Компания «Шоколадная страна» — производитель шоколадных конфет и печенья, а также кондитерская–кулинария «Кузина».
В течение всего праздника детей и их родителей развлекали две очаровательные ведущие. В программе было очень много конкурсов и танцев. И конечно же, самые быстрые и ловкие получали сладкие призы — мороженое, пирожное или печенье.
Праздничная программа началась с танца маленьких утят. Здесь во всю постарались мамы, папы и даже бабушки. Особенно активные танцоры получили в подарок флажки с символикой фирмы «Русский холод» и фишки, которые можно было тут же обменять на мороженое. Дальнейшее действие проходило в «Шоколадной стране», куда ребятишек привез поезд, состоящий из самих участников. Поезд весело летел под зажигательную музыку ламбады. В этой стране за выигрыш в конкурсе можно было получить нежное сахарное печенье. Вдоволь повеселившись в «Шоколадной стране», ребята тем же составом отправились на станцию кондитерскую — «Кузина», где главными призами были всевозможные пирожные. Хитом здесь стала удалая русская пляска, в которой мальчишки и их папы должны были плясать исключительно вприсядку.
В конкурсах и танцах участвовали дети самого разного возраста. Здесь можно было видеть двухлетнего малыша, лихо отплясывающего в паре с мамой, и вполне взрослых девчонок пятнадцати лет, которые грациозно танцевали современные танцы. Даже дети, мирно сидящие в своих прогулочных колясках, самостоятельно вылезали из них и устремленно топали к месту действия. Да это и понятно: ведь сладкое любят все без исключения — и взрослые, и дети.
После танцевально–развлекательной программы ребятишки изрядно подустали. В ход пошли все выигранные призы.
Финалом праздника можно назвать детский спектакль, главная героиня которого Королева Забава из королевства «Русский холод» и Королева Арлетка из «Шоколадной страны» вместе с другими сказочными героями устроили бал Сладкоежки.
В общем, праздник удался на славу. И, как выразился рядом стоящий малыш лет пяти, «было очень весело, а особенно вкусно!»

Татьяна АРЖАЕВА

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.